фото: скриншот YouTube
"В глазок дверной смотришь и ничего, кроме лица, не видишь": Воля пошутил над склонностью Утяшевой к полноте
Российские звезды
21 сентября 2021 г., 12:56

"В глазок дверной смотришь и ничего, кроме лица, не видишь": Воля пошутил над склонностью Утяшевой к полноте

Otkrito.lv

Павел Воля во время кулинарного шоу своей жены Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» пошутил над склонностью супруги к полноте. В гостях у пары был рэпер Джиган, и Ляйсан спросила у него: как ей откормить мужа, которого за худобу друзья прозвали «дрыщом».

В ответ музыкант заметил, что Воля вряд ли поправится, поскольку у него хороший метаболизм. Но все же посоветовал 42-летнему резиденту Comedy Club налегать на макароны, гречку, хлеб и добавлять в каждое блюдо мясо, сообщает kp.ru.

- Это все, что я не люблю. Я жру шесть раз в день и встаю ночью подожрать пару раз: в два и шесть утра, - откровенно признался Воля.

А вот его жене Ляйсан Утяшевой постоянно приходится себя ограничивать. Из-за особенностей организма спортсменка очень склонна к полноте.

- Когда она поправляется, то становится очень смешная. Ты в глазок дверной смотришь и ничего, кроме лица, не видишь, - пошутил Воля.

Ляйсан не стала обижаться на мужа. Она и сама признает, что как только перестает следить за рационом, тут же набирает лишние килограммы.

- Мне нельзя, я сразу превращусь в очень толстую большую тетеньку с башкирского базара, - пошутила Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми на отдыхе в январе 2021 года

gallery icon
14

Ляйсан Утяшева в Instagram в 2020 году

gallery icon
18