фото: скриншот YouTube
Посвященный ЧМ-2021 видеоролик о Риге обошелся думе почти в 10 000 евро
В Латвии
23 мая 2021 г., 15:08

Посвященный ЧМ-2021 видеоролик о Риге обошелся думе почти в 10 000 евро

LETA

Видеоролик о Риге, посвященный чемпионату мира по хоккею, обошелся думе в сумму около 10 тыс. евро, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

В честь проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею Рижская дума создала имиджевый видеоролик о столице Латвии, в котором "неповторимое очарование Риги отражается через призму звуков города", отметили в отделе связей с общественностью Рижской думы.

В субботу мэр Риги Мартиньш Стакис также поделился в социальных сетях видеороликом, в котором талисман ЧМ-2021 еж Спайки приветствует как хоккейных болельщиков, так и лучших хоккеистов мира, приехавших в Ригу.

Мэр также опубликовал в соцсетях ролик на английском языке, в котором он приветствует лучшие хоккейные команды мира. Он поздравляет хоккейных болельщиков по всему миру, которые будут следить за матчами в Риге. "Латвия - хоккейная страна. Организация этого чемпионата для нас очень много значит - пусть нас всех объединит этот праздник хоккея! И пусть победит сильнейшая команда", - говорит мэр Риги в видеоролике.

По информации агентства ЛЕТА, креативную концепцию рижского имиджевого рекламного ролика Riga Sounds Like an Adventure предложил департамент дигитального маркетинга отдела связей с общественностью в сотрудничестве с недавно созданным Рижским агентством инвестиций и туризма.

Этот имиджевый клип будет использоваться в будущем в качестве презентации Риги для привлечения инвестиций, а также для продвижения туризма.

Видеоролик сняла компания ООО EnterGroup. Стоимость клипа составила 9900 евро. В эту сумму вошло создание сценария, съемки и монтаж. Перед созданием клипа был проведен ценовой опрос претендентов.

Болельщики сборной Латвии по хоккею поддерживают и взбодряют игроков после поражения от Казахстана

gallery icon
39

Сборной Латвии по хоккею не удалось обыграть Казахстан в овертайме и послематчевых бросках

gallery icon
32

Сборная Латвии по хоккею открывает счет в матче против Казахстана. Второй период. ЧМ-2021

gallery icon
68
recent icon

Последние

popular icon

Популярные