фото: Shutterstock
Копируйте и рассылайте: 10 небанальных поздравлений с Новым годом
Полезные советы
31 декабря 2021 г., 11:01

Копируйте и рассылайте: 10 небанальных поздравлений с Новым годом

Otkrito.lv

В Новый год, отправляя виртуальные и реальные открытки родным, друзьям и коллегам, хочется соригинальничать, но так, чтобы это не выглядело натужно и глупо. В итоге все попытки все равно сводятся к привычным: «С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю». С одной стороны, в этом нет ничего ужасного — все важные вещи всегда звучат банально, но с другой — так хочется быть хоть немного оригинальным.

Портал lisa.ru собрал небанальные поздравления — копируйте их себе, чтобы после дополнить подарок открыткой с одним из этих пожеланий.

10 оригинальный поздравлений для тех, кто важен

1. Кто не отдыхает, тот выгорает! Желаю доспать в новогодние каникулы все, что не доспал (-а), и хотя бы на 10 дней отстать от себя!

2. В 2021 году ты круто постарался, хотя, может, сам так и не думаешь! Но со стороны всегда видней! Очень тобой горжусь, желаю сил и следи за своей батарейкой, пожалуйста! 

3. Ты уже невероятно хорош (-а)! Держи при себе эту открытку на случай, если в 2022 году тебя будут терзать какие-то сомнения по поводу своей продуктивности и чего-угодно еще! Как минимум один человек в мире тобой восхищается — и это я!

4. Здесь мог бы быть новогодний стих с абстрактными пожеланиями здоровья, счастья и удачи, но его нет. Вместо этого я пожелаю то же самое, только немного иными словами. Как бы, что не сложилось в Новом году, помни, что трудностей будет много, но все они когда-нибудь закончатся, а вот ты (вы) у всего мира один (одна)! Поэтому желаю ложиться спать до полуночи, больше гулять на свежем воздухе и иметь буфер между работой и личной жизнью. 

5. С Новым годом! Желаю в 2022 году красоваться в стильном пальто, ходить на массаж по выходным и принимать ванны с ароматическими маслами!

6. Ты — мой краш, с тобой я никогда не ловлю кринж и в 2022 году желаю тебе только позитивного вайба! Нет, я не сошла с ума, просто хочу, чтобы ты улыбнулся! С Новым годом!!!

7. АААА, вот и Новый год! Желаю держать нос по ветру и, что бы ни случилось, не покупать курсы у инфоцыган, а еще, помнить, что достигаторство и мультизадачность — это от лукавого! Береги себя!

8. Русские писатели воспевали страдания и лишения, мол, только они делают человека лучше! Но это все литературные уловки. На самом деле страдать не обязательно! Желаю в Новом году обойтись без всего такого и как следует кайфануть от жизни!

9. Лучше делать нужное на четверку, чем ненужное на пять с плюсом! Возможно, это не самое лучшее поздравление в Новый год, но все же желаю, чтобы в год Тигра ты всегда правильно расставлял (-а) приоритеты!

10. Поздравляю с годом Тигра! Знаешь, на YouTube есть такая кнопка «не интересует», ее нажимают, когда хотят убрать из ленты рекомендаций дурацкие видео. После видеохостинг оставляет только тот контент, который тебе нравится. Круто, правда? К чему это я — желаю, чтобы Тигр с его решительностью и напором в 2022 отсеял от тебя все ненужно и оставил тебе только твое! Успехов и гармонии тебе!

recent icon

Последние

popular icon

Популярные