Российские звезды
25 сентября 2020 г., 11:35

Прилучный и Карпович показали страсть на публике

Otkrito.lv

В Москве показали спектакль, в котором Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые сыграли на одной сцене после долгого перерыва. Несмотря на роман, перед зрителями звезды вели себя довольно холодно.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел и Мирослава вернулись к работе над совместным спектаклем. В постановке «Косметика врага» им достались главные роли. Психологическая драма о тяжелых судьбах нескольких людей была поставлена в «Театриуме на Серпуховке».

Прилучный в постановке играет городского сумасшедшего, у которого есть страшная тайна. А вот у Мирославы куда менее интересное амплуа.

На сцене влюбленные вели себя довольно сдержанно, хотя у них и было много общих сцен. После окончания спектакля поклонники буквально завалили Прилучного цветами, а Мирославе досталось гораздо меньше внимания.

По слухам, именно во время работы над этой постановкой между Павлом и Мирославой разгорелись чувства. На тот момент актер был женат, но Карпович это не смутило.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

После нескольких месяцев тайного романа влюбленным пришлось надолго разлучиться из-за эпидемии коронавируса. В период самоизоляции Прилучный окончательно рассорился с Агатой Муцениеце. После громкого скандала, о котором Агата рассказывала в социальных сетях, супруги решили расстаться.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Сейчас Прилучный живет вместе с Мирославой в загородном доме. Соседи рассказывали журналистам, что актриса чувствует себя в особняке, как хозяйка и часто ссорится с персоналом. Сама же Карпович продолжает игнорировать вопросы о личной жизни. Ранее она признавалась «СтарХиту», что вся эта шумиха пошла на пользу ее карьере: имя артистки попало во все новостные сводки, а количество ее подписчиков в социальных сетях заметно увеличилось.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86