19 сентября 2020 г., 16:24

Экс-подруга Тарзана рассказала о свободных нравах, царящих в его отношениях с Королевой

Otkrito.lv

Свою версию происходящего kp.ru рассказала давняя приятельница Сергея Глушко.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Тарзан не только в стриптиз-шоу выступает, но еще и играет в антрепризных спектаклях. Так вот когда Сергей только начал актерскую карьеру, ему понадобился человек, который научит его тонкостям актерского мастерства. У Тарзана тогда была главная роль в спектакле, поэтому понадобился педагог по актерскому мастерству. Ей стала Вероника Ч. – женщина не хочет афишировать настоящее имя, так как продолжает работать и это может повредить ее карьере. Поэтому на фото и видео, где Вероника рассказывает kp.ru о Тарзане – она в маске.

У Вероники уже давно случилась интрижка с Сергеем, по ее словам - «если что и было, то сто лет назад». Вероника и Тарзан теперь не общаются, но о нравах и интересах в семье она осведомлена. Поэтому Вероника уверена, что «сейчас на имени Сергея и его теле просто пиарятся».

Вероника утверждает, что он никогда не предаст жену и не бросит: «Сергею нужна мама. Наташа прекрасно эту роль выполняет. Им очень комфортно вдвоем, они хорошо друг другу подходят. Не удивлюсь, если эта любовница – эксперимент. Они очень любят эксперименты. Возможно, что это - один из экспериментов Наташи и Сережи сексуальных, потому что они все это любят и практикуют. Удивительно, почему там Наташа не засветилась – это странно. Они свободные в этом плане. Может быть «снимали» одну девочку…».

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Экс-подруга Тарзана предполагает, что никаких измен с его стороны жене не было – случился эксперимент, но девочка Настя решила пропиариться на ситуации – теперь зарабатывает походами на ток-шоу.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные