Российские звезды
6 августа 2020 г., 14:35

«ЭКО — это априори рак?»: Врач-гинеколог и жена Малинина высказалась о Фриске и Заворотнюк

Otkrito.lv

58-летняя Эмма Малинина откровенно высказалась о природе заболевания Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк. Супруга Александра Малинина уверяет, что нет никакой связи между процедурой ЭКО и появлением раковой опухоли.

Жена Александра Малинина

gallery icon
29

У Эммы есть собственная клиника в Германии, специализация которой - репродуктивное здоровье женщин. Малинина уверена, что благодаря современной медицине нет буквально ничего невозможного для тех, кто хочет стать родителями. Однако трагедии звезд теперь пугают многих. Медик утверждает, что причин для беспокойства нет.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

«Есть люди, которые думают, что ЭКО — это априори рак. Но я скажу вам так: любая беременность при наличии в организме онкологического заболевания станет для него стимулирующим фактором. Потому еще до процедуры ЭКО я всегда настаиваю, чтобы люди проверились и исключили онкозаболевания!" - сообщила Эмма. 

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Она уверена, что всегда нужно разумно подходить к планированию беременности и при этом не заниматься самобичеванием, не переживать по любому поводу и не обвинять других в своих неудачах. Многие женщины настолько зациклены на беременности, что слишком остро воспринимают неудачи, после чего могут разрушиться отношения даже с потенциальным отцом ребенка.  

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

"А есть те, кого эти самые неудачи только закаляют. Вот они, как правило, в конечном итоге получают желаемое», — уверяет Эмма в колонке для "Летидор". Звездная жена отмечает, что сейчас гормональная терапия выглядит совершенно иначе, чем несколько десятилетий назад. "Сейчас забудьте об этих ужасах! ЭКО выглядит по-другому. Да, это определенная гормональная нагрузка, но она не страшнее, чем экстренная контрацепция», — резюмировала супруга певца. 

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10