Российские звезды
4 августа 2020 г., 16:35

53-летний отец семерых детей Рома Жуков женится на 28-летней модели с ребенком

Otkrito.lv

Рома Жуков, суперзвезда 1990-х, женится. Его невестой стала Ольга Илларионова, с которой он встречается уже три года.

Торжество состоится совсем скоро — посещение одного из столичных ЗАГСов назначено на 21 августа. Гости на свадьбе будут воистину звездные. Рома уже пригласил своих коллег по цеху — Вадима Казаченко, Марину Хлебникову, Александра Айвазова и других.

Также известно, что будущие супруги решили провести классическую свадьбу — невеста будет в белом платье, которое ей уже шьют, а жених выберет классический смокинг.

Отметим, что у 28-летней Ольги есть ребенок от предыдущих отношений — дочь Лиля, которая родилась в марте 2018 года. Кто стал отцом малышки, неизвестно — сначала Илларионова утверждала, что родила девочку от Жукова, однако тест ДНК утверждает обратное. Несмотря на это, Роман остался вместе с Ольгой.

У самого артиста целых семь детей, которых ему родила экс-супруга Елена Жукова. Бывшие возлюбленные расставались со скандалами — они практически жили в «Останкино» и то и дело ходили по разным ток-шоу, в которых поливали друг друга грязью. Елена, например, заявляла, что у Романа есть алкогольная зависимость. Также она утверждала, что Жуков — невероятно жаден.

«Папа Рома все время боится перечислить мне лишнюю копейку, дает деньги детям на руки, а этого делать нельзя, так как они еще маленькие и не осознают, на что их правильно потратить. Какую сумму папа переводит старшим детям — не знаю, это полностью его инициатива, и то, что он всем показывает чеки — это позор», — рассказывала бывшая жена Жукова.