фото: скриншот Первого канала
Роза Сябитова о коллегах по "Давай поженимся!": "Мы не общаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в реальной жизни"
Российские звезды
3 августа 2020 г., 8:26

Роза Сябитова о коллегах по "Давай поженимся!": "Мы не общаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в реальной жизни"

Otkrito.lv

Роза Сябитова рассказала о том, что происходит за кулисами проекта.

В начале пандемии астролог Василиса Володина объявила о своем желании не участвовать в новых съемках «Давай поженимся». Один из самых известных астрологов страны решила перестраховаться и взять паузу в телевизионной работе, испугавшись коронавируса. Впрочем, сейчас Василиса вновь появилась на экране. Неужели Володина изменила свое мнение и вернулась на Первый?

– Это идут повторы программы, которые были сняты еще в начале года, – рассказали в пресс-службе Первого канала. – Поэтому Василиса в них присутствует. В тех съемках, которые прошли недавно, Василиса Володина не участвовала. Пока трудно сказать, когда Василиса Володина вернется в программу. Надеемся, что выйдет к новому пулу.

фото: скриншот Первого канала

Роза Сябитова отнеслась к желанию Володиной на время взять тайм-аут с пониманием. Корреспонденты поинтересовались у свахи, не скучно ли ей было сниматься без Василисы.

– Я нахожусь на работе, а там мне никогда не скучно, – говорит Роза. – Василиса объявила о том, что не хочет сниматься во время пандемии. И это решение нужно уважать. Я сделала по-другому. Мне сказали сниматься, я вышла и пошла.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60



– Мы не общаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в реальной жизни, – говорит Роза. – Нам это совершенно не нужно. Именно поэтому, кстати, мы так долго вместе и ведем программу. Все эмоции, которые есть, мы выплескиваем в студии: ругаемся, миримся, любимся, что-то обсуждаем. Это было предложение Ларисы – не дружить в жизни. Я сразу ее поддержала, потому что она знает эту кухню лучше меня. И до сих пор жестко придерживаюсь этой позиции! Считаю, что Лариса была права.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Сейчас у ведущих «Давай поженимся» заслуженный отпуск. К съемкам новых программ Лариса Гузеева и Роза Сябитова планируют приступить в конце лета. Василиса Володина призналась нашим корреспондентам, что тоже собирается составить им компанию. – Сейчас съемок нет: они должны состояться в конце августа. Я планирую там быть, да, – заявила нам Василиса, тем самым объявив об окончании тайм-аута.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23