Российские звезды
31 июля 2020 г., 18:35

Избитая Маратом Башаровым экс-супруга помирилась с актером и провела с ним целый день

Otkrito.lv

За 3 года брака женщина не раз обращалась к врачам после нападения мужа. В 2019 году они развелись, но Елизавета решилась на воссоединение. Как утверждает Шевыркова, ради их общего сына Марселя.

Марат Башаров отпраздновал двухлетие сына Марселя

gallery icon
25

Бывшая супруга актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова, с которой он развелся в марте 2019 года, провела вместе с ним целый день. Поводом для встречи стало празднование дня рождения их общего сына Марселя. Ему исполнилось 4 года. Праздник состоялся в ресторане у небольшого пруда, и гости смогли развлечься рыбалкой. Мальчик ловил рыбу вместе с папой, а за кадром отчетливо слышался голос Елизаветы.

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17

"Эти эмоции... Я не забуду никогда",— подписала пост Елизавета, чем сильно удивила подписчиков. Еще бы — за период брака с Башаровым она не раз обращалась к врачам после побоев, а в декабре 2018 года попала в больницу со сломанным носом. Через два месяца Шевыркова подала на развод, а в марте брак был расторгнут. Так что пользователи весьма предсказуемо поинтересовались, а не старое ли видео выложила экс-супруга актера. Елизавета прокомментировала вопрос.

Именно интересами сына объяснила Елизавета воссоединение с бывшим мужем. Примечательно, что незадолго до этого Марат активно комментировал записи Елизаветы, высказывая претензии по тому или иному поводу. Например, когда она выложила снимок родственников в честь Дня семьи.

Марат Башаров в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Марат Башаров был женат дважды, а также еще до официальных браков жил в неоформленном официально союзе с Елизаветой Круцко. После завершения романа женился на Екатерине Архаровой, но та развелась с ним уже через 10 месяцев из-за побоев. Год спустя, в 2016-м, замуж за Башарова вышла его поклонница Елизавета Шевыркова, причем свадьба состоялась всего за 3 недели до появления на свет их сына Марселя. В 2019-м они развелись по причине домашнего насилия со стороны Марата. Она не запрещала актеру видеться с ребенком, хотя Башаров не раз давал повод для этого.

Семья Марата Башарова

gallery icon
208