фото: Instagram
«Завтра может не наступить»: Как звезда сериала «Хор» предсказала свою смерть
Мировые звезды
11 июля 2020 г., 12:24

«Завтра может не наступить»: Как звезда сериала «Хор» предсказала свою смерть

Otkrito.lv

Полиция и спасатели так и не нашли тело 33-летней Наи Риверы, пропавшей на озере Пиру. В соцсетях обсуждают иные версии произошедшего.

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера в Instagram

gallery icon
50

Получившая известность благодаря шоу «Хор», а в последнее время снимавшаяся в сериале Ченнинга Татума «Шаг вперед: Прилив» Ная Ривера официально признана погибшей. 8 июля она арендовала лодку на станции у озера Пиру и отправилась кататься с маленьким сыном. Спустя 3 часа лодку нашли посреди водоема со спящим в ней ребенком. К поиску его матери подключили 80 спасателей, несколько вертолетов. Полиция проверила берега. Однако следов Риверы не нашли. Как не нашли до сих пор и ее тела. Это подтолкнуло поклонников к обсуждению разных версий случившегося. Тем более что за пару дней до ЧП Ривера оставила пост со словами, которые теперь кажутся пророческими.

"Каждый день вашей жизни — это благословение. Проживайте по максимуму сегодня и каждый последующий день, ведь завтра может не наступить",— призвала Ная поклонников.

В поисках скрытого смысла дискуссия в комментариях дошла до версий о насильственной смерти и даже сведении счетов с жизнью.

Учитывая общественный интерес к теме, офис шерифа в округе Вентура передал журналистам видео с камер наблюдения. На кадрах видно, как у озера паркуется темный автомобиль, из него выходят Ривера и ее сын. Далее они садятся в лодку и уплывают. Никаких посторонних людей при этом не присутствует.

Последнее видео, выложенное в Instagram, Ная посвятила своему 4-летнему сыну Джози. Актриса воспитывала его одна, после того как два года назад развелась с его отцом, актером Райаном Дорси.