Российские звезды
9 июля 2020 г., 9:25

«Мама и новорожденный»: Борис Корчевников показал, кого забрал из роддома

Otkrito.lv

Борис Корчевников раскрыл секрет о том, что он делал на днях в роддоме. Ведущий, как выяснилось, встретил жену своего близкого друга, которая стала мамой во второй раз. Он поделился снимком, на котором позирует рядом со счастливыми родителями, держа на руках новорожденного.

Борис Корчевников в Израиле в ноябре 2019 года

gallery icon
12

«Каждый роддом — чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину», — прокомментировал Борис событие в жизни своих друзей. К слову, в 2018 году Корчевников породнился с этой семьёй. Он стал крёстным отцом их старшего сына. Не исключено, что друзья попросят Бориса стать духовным наставником и их младшего ребёнка. Тем более, что ведущий прекрасно справляется с заботой о детях и, несмотря на свою занятость, находит время на общение с крестником.

О том, что Корчевников побывал на выписке из родильного отделения стало известно в минувшие выходные. Тогда ведущий сфотографировался у входа в клинику, намекнув, что в его жизни произошло радостное событие. Многие подумали, что у Бориса наконец-то родился свой ребёнок. Не секрет, что Корчевников грезит об отцовстве и мечтает создать крепкую семью. Однако, пережив неудачный опыт семейной жизни, он никак не может построить личное счастье.

Борис Корчевников в Instagram

gallery icon
80

Не так давно стало известно, что Борис был тайно женат. Друг его семьи рассказал, что пару лет назад ведущий пережил болезненный развод с Анной-Сесиль Свердловой. О том, что у телезвезды есть официальная жена знали единицы.

О причинах разрыва пары не распространяется никто из друзей Корчевникова. Сама Анна-Сесиль также не даёт комментариев о своих отношениях с ведущим. Их браку пришёл конец незадолго до того, как у Бориса была обнаружена опухоль, из-за которой едва не потерял слух. Позже ведущий перенёс операцию на головном мозге и смог победить болезнь. Правда, в прошлом году у Корчевникова начались новые проблемы со здоровьем. На фоне лечения он набрал лишний вес, но, кажется, смог успешно преодолеть кризис.

Телеведущий и актер Борис Корчевников

gallery icon
9