Российские звезды
7 июня 2020 г., 10:43

«Трухлявая башка!»: Дочь Пугачевой и Галкина вскрикнула от боли из-за брата

Otkrito.lv

Лиза растет в непростых условиях. Сын Аллы Пугачевой нанес обиду своей сестре.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, как и следовало ожидать, не всегда такие дружные, как показывает публике их отец. Иногда они ругаются и обижаются друг на друга. Сегодня юморист показал одну из таких сцен. Шестилетние Лиза и Гарри играли в футбол, но в процессе у них возник конфликт: сын Примадонны больно ударил свою сестру мячом по ноге. Кажется, сделал он это сознательно, чтобы обыграть Лизу.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

«Ай, Гарри!» — вскрикнула дочь Аллы Пугачевой от неожиданности и боли. А потом добавила вслед пробегающему брату: «Трухлявая башка!» Лиза редко ругается, а раз начала обзываться, значит ей действительно было больно и обидно, что брат так с ней поступил.

 
View this post on Instagram

Это же ⚽️! #футбик

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Лиза, кстати, «дружит» со спортом. Она с ранних лет занимается плаванием и уверенно чувствует себя почти в любом виде спорта. Прошлым летом она освоила сигвей, а сейчас уже может показывать на нём довольно сложные трюки.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

У дочери Примадонны хорошо получается также петь и выступать перед публикой. Какую она выберет в будущем профессию пока предугадать невозможно.

До того, как Лиза встанет перед важным выбором ещё есть время. Осенью она только пойдёт в первый класс. Кстати, учиться вместе с братом она будет в платном учебном заведении. В то же время, дети Филиппа Киркорова учатся в обычной «деревенской» школе.

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125