5 мая 2020 г., 15:34

«Я что вам, дурачок?»: сын Яны Рудковской ответил на обидную шутку Аршавина

Otkrito.lv

7-летний Александр Плющенко записал видеообращение к бывшему футболисту «Зенита» и сборной России Андрею Аршавину. Звездный сын назвал 38-летнего форварда «слабеньким».

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стремятся поднять настроение поклонникам, приунывшим от долгого пребывания в режиме самоизоляции. Продюсер и фигурист записывают забавные видео. Иногда они привлекают в кадр и своего сына.

Аршавин решил поглумиться над звездной семьей. «Плющ с Рудковской неплохо танцуют, - отметил он в прямом эфире во время беседы с бывшим футболистом Александром Кержаковым. - Правда, на Гном Гномыча больно смотреть. У него такое лицо, как будто его реально из-под палки заставляют все делать. Улыбаются только папа и мама».

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60

Андрею ответил сам Александр. Мальчик стал героем трогательного ролика. Он задал экс-футболисту логичные вопросы.

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

«Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости? Меня из-под палки никто не заставляет делать. Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Это неправильно. Я что вам, дурачок какой-то?» - сказал Александр.

Затем мальчик перешел на «ты». «Я с тобой могу сыграть в футбол и сразу тебя обыграю. Потому что ты слабенький. Чтобы тебя обыграть, мне достаточно один подкат сделать. Вот такой подкат сделаю, мяч возьму у тебя и в ворота забью», — пригрозил сын олимпийского чемпиона.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

По просьбе отца он показал несколько футбольных финтов. «Красавчик!» - оценил Евгений.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

Яна Рудковская написала пояснение к видео. «Контролировать телевизоры во всем доме невозможно, так же, как и высказывания взрослых мужчин-спортсменов относительно чужих детей. Замечу, которые интересуют его гораздо больше, чем свои. Получаем, что мы все заслужили! Саша увидел сюжет по федеральному каналу, где про него говорят — у нас же теперь везде говорят и даже диагнозы ставят — и попросил записать видеопослание Андрею Сергеевичу Аршавину от его маленького поклонника Саши Плющенко и послать! Посылаем Андрею Аршавину, так как вас процитировало уже более 100 изданий! Вы же не только спортсмен, но и кумир миллионов мальчишек в мире!» - рассказала продюсер.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200