фото: Instagram
"Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом": Оксана Самойлова подает на развод с Джиганом
Российские звезды
31 марта 2020 г., 15:22

"Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом": Оксана Самойлова подает на развод с Джиганом

Otkrito.lv

31-летняя бизнесвумен призналась, что больше не может жить с 34-летним рэпером Джиганом, и назвала причины их расставания.

В своем Instagram Самойлова призналась, что ей сложно принимать решение, особенно с четырьмя детьми, однако у нее нет другого выбора. "Я подаю на развод, - заявила Оксана. - Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю, как можно так поступать, потому что мы были счастливы, понимаете? По- настоящему, мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь".

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Оксана даже представить не могла, что человек, выходя из дома, может так предавать. "Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое. Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, - это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с четырьмя детьми, но мне придется быть сильной и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо", - подытожила Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16