фото: Can Nguyen/REX/ Vida Press
Адвокат Барановской: "Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше"
Российские звезды
26 марта 2020 г., 8:46

Адвокат Барановской: "Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше"

Otkrito.lv

Завершивший карьеру футболиста Андрей Аршавин подал в суд на экс-избранницу Юлию Барановскую с требованием уменьшить размер алиментов, которые он выплачивает их общим детям. Ранее каждый из наследников звездной пары получал чуть более 300 тысяч рублей (3 500 евро).

Телеведущая возмущена действиями экс-избранника, который, к слову, не общался с сыновьями и дочерью более пяти лет. «Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве. А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — возмущалась Барановская.

Юлия Барановская с детьми в Камбодже в июле 2019 года

gallery icon
53

Юлия, будучи успешной в профессии, и сама в состоянии обеспечить детей, но будет принципиально настаивать на своей позиции, выступая против уменьшения выплат. Барановская уже заручилась поддержкой адвокатов Игоря Кима, Владислава Подшибякина, Тимура Матвеева. Вчера по этому делу должно было состояться слушание в Савеловском суде Москвы, но из-за карантина, вызванного вспышкой коронавируса, заседание перенесли до лучших времен.

«Наша подзащитная — самодостаточная личность, которая не ориентируется на алименты Аршавина, — поделился Ким со «СтарХитом». — Ее карьера на телевидении идет в гору. Сегодняшнее заседание, к сожалению, не состоялось. Так получилось не по нашей вине. Следующее должно пройти после 10 апреля. Но сторона Аршавина почему-то решила, что это Юлия намеренно затягивает процесс. Ей это совсем ни к чему».

Спортсмен давно не числится в рядах успешных игроков, но, по словам юриста, неплохо зарабатывает на тренерской деятельности и рекламе. «У нас складывается впечатление, что Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше. В свое время он очень плохо поступил с Барановской, оставив ее одну, беременную, с двумя маленькими детьми на руках. Недавно Аршавин развелся с Алисой Казьминой. У них тоже есть общий ребенок, который обделен вниманием папы.Так что у него чемпионство не по голам, а по косякам», — отметил Игорь Ким.

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light