Российские звезды
13 февраля 2020 г., 15:27

Филипп Киркоров потратил полмиллиона евро на наряды для клипа

Otkrito.lv

Коллекции одежды Филиппа Киркорова позавидует любой самый искушенный модник. Певец не раз признавался, что не жалеет денег на шопинг, а вещи буквально «выселили» его из всех квартир в Москве.

Сейчас гардеробная занимает одно из центральных мест в загородном доме артиста и, по словам самого Филиппа, «не хватит и десяти жизней, чтобы появиться в каждом наряде, даже меняя его пять раз в день». Каждая вещь — а таких у поп-короля тысячи — занесена в компьютерную базу. Также имеется специалист, который ежедневно подбирает новые неповторимые образы на любое событие.

Филипп Киркоров на шоу "Осторожно, Собчак!"

gallery icon
13

Ценник некоторых экземпляров кажется просто заоблачным — пиджаки за 20 тысяч долларов, за 50…. Но в новом клипе на песню «Романы», который выходит уже завтра, 14 февраля, Киркоров намерен буквально шокировать публику. Причем, и в том, что касается пикантности сюжета, и… стоимостью костюмов, специально приобретенных поп-королем на Сицилии. Общая сумма, которую он выложил за шикарные одеяния, составляет 500 000 евро.

Кстати, именно модные луки из мужской кутюрной коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria «Боги на Земле» вдохновили Филиппа на съемки видео в античной тематике. Сам певец предстанет в «Романах» в образе Папы, который в своих фантазиях испытывает непреодолимое влечение к прихожанке храма — ее играет Екатерина Варнава.

На протяжении клипа Киркоров сменит три модных образа, каждый из которых буквально поражает воображение роскошью. Там и вышивка ручной работы, и драгоценные камни, в том числе бриллианты. На съемках эти наряды находились под ежесекундным наблюдением охраны певца.

К съемкам клипа Филипп подошел в прекрасной физической форме. За минувший год поп-король под контролем персонального тренера сбросил порядка 30 килограммов. Занятия бывают, как правило, три раза в неделю. В остальное время специалист на связи со своим подопечным и старается держать его в спортивном ритме. «В планах, в первую очередь, укрепить и улучшить его здоровье, увеличить подвижность суставов, — поясняет тренер певца Вячеслав Дайчев. — Работаем над гибкостью, над растяжкой и созданием мышечного корсета. И, конечно же, над тем, чтобы не было лишнего веса, ощущения тяжести, чтобы Филипп чувствовал себя комфортно, легко, воздушно и мог легко выполнять любые движения, которые встречаются в повседневной жизни».

Филипп Киркоров на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
12

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77