фото: Sputnik
«Невозможно смотреть без слез»: Игорь Николаев в Майами собрал вместе своих детей
Российские звезды
19 января 2020 г., 13:21

«Невозможно смотреть без слез»: Игорь Николаев в Майами собрал вместе своих детей

Otkrito.lv

Композитор улетел в отпуск после празднования юбилея.

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19

Игорь Николаев прилетел в Майами, где проведет долгожданный отпуск. В аэропорту его встретила взрослая дочь Юлия, которая с юности живёт в Америке. Вместе с композитором на каникулы в Штаты отправилась его супруга Юлия Проскурякова с маленькой дочерью Вероникой.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

Судя по кадрам, попавшим в Сеть, младшая наследница Николаева была невероятно рада встретиться со старшей сестрой. «Долгожданная встреча дочерей», — прокомментировал композитор видео, записанное в аэропорту.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

На его кадрах Вероника бежит навстречу Юлии со словами: «Я тебя очень сильно люблю!» Старшая дочь маэстро поддерживает общение с Вероникой при помощи телефона и регулярно отправляет ей подарки, но вживую две дочки Николаева видятся крайне редко. Поклонники пишут, что трогательное видео с их встречи «невозможно смотреть без слёз».

А в минувшую пятницу Николаев в компании своих близких друзей отметил 60-летие. На праздновании юбилея присутствовали: Валентин и Марина Юдашкины, Алла ДуховаМаксим Галкин, Валерия и Иосиф ПригожинНаталья Подольская и Владимир ПресняковСтас Михайлов, Евгений Болдин, Алла Пугачева.

Примадонну российской эстрады, правда, было трудно узнать на снимках с вечеринки. Одни говорят, что певица прошла курс омоложения, другие пиняют на удачные ракурсы или фотошоп. Так или иначе 70-летняя Алла Борисовна выглядит на фото другим человеком. Кстати, фанаты Николаева обратили внимание, что изменилась внешне и его жена. Юлия с возрастом становится копией своей свекрови, как отмечают в Сети.

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light