фото: Instagram
"Боль и разочарования - тоже чувства": Ольга Бузова примерила свадебное платье и рассказала об отношениях
Российские звезды
10 октября 2019 г., 12:26

"Боль и разочарования - тоже чувства": Ольга Бузова примерила свадебное платье и рассказала об отношениях

Otkrito.lv

13 октября стартует новый романтический проект «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова будут искать свою любовь. В преддверии начала передачи певица и телеведущая снялась для обложки журнала в свадебном платье и рассказала о личном.

По словам Ольги, неудачный финал проекта «Замуж за Бузову», в котором победитель лишь использовал ее в своих корыстных целях для продвижения своего бизнеса, она воспринимает как опыт, который дал ей понять, что понимание, чего она хочет от отношений.

"Но это был опыт, который дал понять, что я не закрыта, что хочу отношений. Боль и разочарования — это тоже чувства. Поэтому я согласилась на участие, на месяц улетела из страны на Бали, перенесла огромное количество концертов, мероприятий. Таким образом закинула в космос этот импульс, что готова к переменам. Если не получилось в первый раз, то это не значит, что не сложится во второй. Никогда не нужно в жизни отчаиваться, это касается не только отношений и неудачных браков, но и бизнес-проектов, всех сфер. Когда что-то не складывается, нельзя опускать руки", — рассказала Ольга в интервью «Антенна-Телесемь».

Бузова признается: несмотря на плотный рабочий график, она готова находить в нем время, чтобы проводить время с мужчиной, ради которого она будет «быстрее заканчивать съемки, избавлять себя от каких-то ненужных в глобальном смысле дел».

Ольга Бузова на фестивале "Жара-2019" в Баку

gallery icon
35

Ольга Бузова - блондинка образца 2019 года

gallery icon
34

Ольга Бузова в Барселоне в марте 2019 года

gallery icon
23

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10