фото: скриншот Youtube
"Ты самый лживый человек": Тимати необычно "поздравил" бывшего подопечного L'One с днем рождения
Российские звезды
10 октября 2019 г., 10:34

"Ты самый лживый человек": Тимати необычно "поздравил" бывшего подопечного L'One с днем рождения

Otkrito.lv

36-летний Тимати публично обратился к 34-летнему Левану Горозии после окончания судебных разбирательств. Глава Black Star эмоционально высказался в адрес коллеги.

Вчера рэпер L’One отмечал день рождения. В свой праздник Леван поделился роликом, в котором прочел стихотворение о смысле жизни. Поклонники пришли к выводу, что Горозия старается переосмыслить перемены, связанные с его уходом из лейбла Тимати.

Рэпер L’One в Instagram

gallery icon
19

Желание Левана покинуть Black Star произошло со скандалом. Артист подал на команду Тимати заявление в суд, желая отсудить свое право на использование сценического псевдонима и исполнение своих песен. Иск Горозии отказались принимать — студия всецело завладела творчеством и ником исполнителя. Глава Black Star поставил финальную точку в разразившемся конфликте. Тимати объяснил, почему их дороги с Леваном окончательно разошлись.

По словам рэпера, именно лейбл Black Star «раскрутил» Горозию и подарил ему известность. Тимати обидело, что вместо благодарности он получил от L’One судебный иск. «В один день ты включил совсем другой план, обесценив все, что делала наша команда для тебя. А я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдешь», — заявил Тимати.

Тимати в Instagram в 2015-2019-х годах

gallery icon
40

Исполнитель подчеркнул, что Леван сутки изучал контракт и был в курсе всех условий выхода из проекта. Все обвинения в свой адрес Тимати счел несправедливыми. «Теперь слушай — ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой», — написал рэпер в Instagram.

фото: скриншот Youtube

Тимати выразил сожаление о том, что потратил на Горозию деньги, а главное — время. Музыкант и продюсер добавил, что они с Леваном вряд ли смогут понять друг друга, поэтому он предпочитает порвать с ним все связи. «Удачи тебе и с днем рождения!» — завершил свою речь Тимати. Он также ясно дал понять, что любое упоминания имени L’One без разрешения Black Star теперь будет противозаконным.

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

Леван признал, что совершил ошибку, невнимательно прочитав хорошо продуманный контракт. Осознав свою оплошность, Горозия пытался решить вопрос с помощью переговоров. Однако Тимати не пошел на мировую, и артисту пришлось прибегнуть к помощи юристов.

View this post on Instagram

Говорить о личном, всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся. Слушание было открытым в присутствие журналистов и общественности - результат известен, все подробности есть в прессе. Теперь о личном... 7 лет с нуля, (я хотел бы про-акцентировать этот момент! Именно с нуля, потому что проект «Марс» развалился, гастрольной деятельности не было и в целом, даже кушать было не на что) до большого успеха, ни одной претензии, только - улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь и воду за общие интересы. Но в один день ты включил совсем другой план, обесценив все что делала наша команда для тебя, а я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдёшь. Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» борца за справедливость с нами узурпаторами, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария! Теперь слушай - ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «Бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории - что ты прекрасно знаешь о ком я сейчас говорю. Ты все ещё размышляешь в плоскости, денег (это ключевой для тебя вопрос) ведь кроме как развлекать людей со сцены, ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернёт. Для меня это вопрос принципа. Мы в ряд ли поймём друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевёрнута. Удачи тебе и с днём Рождения!

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on