фото: Instagram
Мистическое сходство Орбакайте с Гурченко потрясло поклонников
Российские звезды
8 октября 2019 г., 15:35

Мистическое сходство Орбакайте с Гурченко потрясло поклонников

Otkrito.lv

Все более хорошеющие 70-летние Алла Пугачева и ее 48-летняя дочь Кристина Орбакайте продолжают изумлять и радовать поклонников. Но если недавно Максим Галкин показал семейное фото, где мать и дочь выглядят сёстрами, то свежее фото, на котором Кристина запечатлена одна, потрясло всех необыкновенным обликом звезды.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Орбакайте, стоящую вполоборота, сравнили и с изящной куколкой, и с королевой. И, конечно, с мамой, которая за последний год кардинально похорошела и помолодела. И тут Кристину осыпали комплиментами: «Только у такой женщины, как Пугачева, могла родиться такая Кристинка», «Как на маму похожа! Красавица!».

Но возникли и неожиданные, хотя вполне справедливые ассоциации: «Взгляд, как у Гурченко!». А тонкая талия, стать и весь стильный облик певицы только дополнили это вроде бы неуловимое, но точное сравнение с незабываемой Людмилой Гурченко.

Людмила Гурченко в молодости

gallery icon
17

Кристине и самой понравился снимок. Она сопроводила его цитатой из Михаила Жванецкого: «Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, а Жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, попробуй лишь только взглянуть между строк».

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Судя по всему, Орбакайте эти мудрые слова сатирика близки. Вот почему они так подходят к её фотообразу.Летом у Кристины Орбакайте была совершенно мистическая фотосессия на берегу океана перед затмением. Артистка отдыхала тогда в Майами. Её ночной портрет в свете луны выглядел не просто мистическим, а даже немного устрашающим. Многие отметили, что фото очень атмосферное и похоже на картину.

Кристина Орбакайте путешествует по миру в начале 2019 года

gallery icon
12

Нынешнее фото не менее атмосферное и мистическое, поскольку никак не обьясняет, почему Кристина вдруг стала похожа на Людмилу Гурченко.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Меж тем в большом семействе Пугачевой подрастают две красотки, которые уже теперь приковывают к себе внимание: это дочь Аллы Борисовны и Максима Галкина Лиза и дочь Кристины и Михаила Земцова Клавдия. Между собой девочки считаются тетей и племянницей, а по жизни подружки, которые с удовольствием общаются друг с другом при встречах.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115
recent icon

Последние

popular icon

Популярные