фото: Instagram
Стало известно, с кем встречается Кети Топурия
Российские звезды
1 октября 2019 г., 16:35

Стало известно, с кем встречается Кети Топурия

Otkrito.lv

В своем Instagram солистка A'Studio поделилась снимком, на котором целует мужчину, лицо которого не видно. В подписи Кети призналась ему в любви. Журналистам удалось установить личность нового возлюбленного Топурии.

Как удалось выяснить Super, 8 июня бизнесмен Лев Деньгов праздновал юбилей у себя на родине. Вечерника в стиле jazz прошла в минском отеле Hilton, а со сцены именинника поздравляла его новая возлюбленная — Кети Топурия. Признаваться всем, кому снова удалось склеить ее сердце, Кети пока не спешит, хотя уже публикует фото со страстным поцелуем и надписью «I love you».

До открытого признания все лето артистка лишь делала намеки: один раз подписчики уже успели позавидовать ей, увидев Stories, как Топурия колесит по солнечной Европе, держа за руку любимого и сидя на пассажирском сидении его автомобиля. Но в «закрытом» мире соцсетей все по-другому: в аккаунте самого Льва, который не имеет много подписчиков, Топурия уже называет его «Моя ∞(знак бесконечности)».

Деньгов, в свою очередь, подписался в Instagram на дочь Кети Оливию и подруг своей возлюбленной. 

Льв Деньгов — дипломат, ему 35 лет. В международных отношениях он не так давно, но уже возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Одним из направлений его деятельности являлось освобождение задержанных в период гражданской войны в Ливии российских и белорусских граждан. Однако дипломатия — это не первая и не последняя сфера деятельности Льва. В апреле этого года газета «Коммерсантъ» сообщила, что компания Vigorous Alliance договорилась с руководством Филиппин об экспорте бананов в Россию. Инвестиции составили 577 млн долларов, а Льва Деньгова издание называет партнером руководителя Vigorous Alliance Мердана Гурбанова.

Кети Топурия в Instagram 2019 году

gallery icon
61

Трудно представить Льва Деньгова в окружении звездных друзей его возлюбленной Кети Топурии, однако он вполне комфортно чувствует себя в шоу-бизнесе. В 2005 году, когда Кети пришла группу A'Studio, в Минске возник другой коллектив — «Арбат», участником которого стал 21-летний Павел Гузбанд, которого теперь в международной среде знают под новым звучным именем — Лев Деньгов. Суперхитом белорусского бойзбенда была песня «Голубоглазая», без которой не обходилось ни одно пятничное застолье в провинциальном российском кабаке. Ресторанные музыканты подняли немало чаевых, исполняя по просьбе гостей романтических хит. Павел Гузбанд ненадолго стал настоящим секс-символом минской эстрады, но вскоре он покинул группу из-за разногласий с коллективном. Вот что пишет об уходе Павла другой участник группы Дмитрий Лурье:

— Очень легко получить ответ на главные вопросы, купив альбом «Голубоглазая» и внимательно изучив обложку, прочитав, что, как и кем там оформлено, — рассказывает Дмитрий Лурье на официальном сайте «Арбата».

Кети Топурия на Бали в январе 2019 года

gallery icon
10

Закончив с музыкальной карьерой, Гузбанд продолжал вести светский образ жизни в Минске и даже снимался для рекламной кампании строительного онлайн-магазина.

До отношений с Кети Гузбанд был дважды женат. В 2013-м он развелся со своей первой супругой, от брака с которой воспитывает сына Леонида. Второй женой Павла стала тусовщица Ирина Рак. Их отношения закончились трагически: в 2015 году у них родилась дочь, но спустя несколько месяцев девочка скончалась. В 2018 году Ирина стала участницей шоу «Давай поженимся!», где подробно рассказала о смерти дочери и предательстве мужа:

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

— Я родила здорового, хорошего ребеночка. В три месяца ей сделали прививку и после этого что-то пошло не так. После этого она не смогла восстановиться и прожила еще девять месяцев. Когда рождалась дочь муж был рядом, все было хорошо, но когда он узнал, что она, возможно, умрет, то просто этого не выдержал и бросил. Мы жили в Минске, а потом уехали в Монако. Он достаточно обеспеченный человек, и эти проблемы были ему не нужны. Он отправил меня из Монако в Минск, и пока я летела, поменял все замки, — рассказала Ирина Рак в эфире Первого канала.

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon
61

«Ну, какие комментарии. Я подтвердила, да, информацию. У меня все хорошо, я влюблена и верю очень в эти отношения», - прокомментировала Кети новый роман.