фото: Instagram
«Хюррем уже не та»: фанаты недовольны новой внешностью звезды «Великолепного века»
Мировые звезды
17 сентября 2019 г., 16:35

«Хюррем уже не та»: фанаты недовольны новой внешностью звезды «Великолепного века»

Otkrito.lv

Роль яркой Хюррем Султан прославила актрису Мерьем Узерли на весь мир, но из-за судьбоносного образа она и пострадала. В период съемок Мерьем встретила свою любовь – мелкого мошенника и тирана Джона Атеша, который в период сожительства довел звезду до нервного срыва и депрессии.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

Говорят, что после расставания, Узерли стала буквально одержима процедурами у косметологов и других специалистов из клиник красоты. Мерьем переделала нос, заколола много филлеров в губы, скулы и подбородок, "подсела" на ботокс и лишилась мимики.

В общем, "вытравила" из себя Хюррем полностью и целиком. Есть мнение, что актриса ударилась в пластику и косметологию, потому что хотела подогнать себя под голливудские стандарты и ждала предложений от голливудской «фабрики грез», но этого не случилось

Но Узерли продолжала старательно менять свою внешность. Когда она совсем превратилась в «уточку», не выдержал знакомый продюсер. Он позвонил Узерли и сказала, что, если актриса не «вернет свое лицо», не видать ей предложений о съемках как своих ушей.

Мерьем послушалась и убрала филлеры из лица (это делает косметолог с помощью специальных инъекций). Но сейчас, в момент простоя, она снова пошла за очередной «порцией красоты». На последних фото, которые актриса выложила в микроблог, фанаты совсем ее не узнали, более того, разочаровались во внешности Мерьем.

«Мерьем в тебе пропала изюминка. Ты была лучше», «Тебе больше не надо худеть!!! А то уши и зубы торчат», «Дело не в худобе, а в ее пластике. Раздутые губы и почему-то подбородок стал мощный. Как ей это нравится?!», «Ну, ничего царского не осталось у тебя, как Хюррем, ты была лучше. Не надо худеть так», «Не надо было ботокс колоть. Лицо стало после косметологических вмешательств пластмассовым», «Больно смотреть, что стало с такой молодой красоткой. Вот всем яркий пример, что делает современная косметология с людьми. Худоба тут ни при чём, тут щеки и губы ботоксом обколоты, как минимум», «Зачем так себя уродовать? Неужели вам это нравится? Такая красотка в фильме была, потеряла свою индивидуальность», «Как она подурнела», «Совсем потеряла себя, уродует себя, зачем это», — писали под постом.

Конечно, вряд ли актриса прислушается к комментариям на своей странице, возможно, ее взгляд на собственную внешность изменит только очередная судьбоносная роль.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light