фото: Instagram
"Не рассчитал дозу алкоголя": Билан извинился за свое странное поведение во время концерта
Российские звезды
10 сентября 2019 г., 8:25

"Не рассчитал дозу алкоголя": Билан извинился за свое странное поведение во время концерта

Otkrito.lv

Дима Билан опубликовал в Instagram видеообращение к самарским поклонникам, возмущенным его выступлением на Дне города. Певец не только принес извинения, но и честно признался, что вышел на сцену в нетрезвом состоянии.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Билан объяснил, что перед выходом на сцену выпил коньяк, но не смог рассчитать дозу алкоголя, поскольку давно его не употреблял.

«Я хочу сделать для вас в Самаре абсолютно открытый, бесплатный концерт. Качественный. С хорошим звуком. С хорошим мной. Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку», - поделился своими планами Дмитрий. Кроме детской площадки певец пообещал преподнести одной из самарских клиник необходимый для нее аппарат, который будет использоваться для лечения детей.

«И самое главное: я хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично. Потому что я вас очень сильно люблю и уважаю. И вы для меня большой смысл», - признался Билан.

Он сообщил, что с трудом сдерживает слезы, поскольку не может передать, что сейчас у него творится внутри. Билан подчеркнул, что не может представить своей жизни без сцены и зрителя, но «все мы люди». И попросил понять его по-человечески. 

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

"Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего ЧЕСТНОГО АРТИСТА! Благородно! Честно", - написал в комментариях Филипп Киркоров.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

А продюсер Билана Яна Рудковская добавила: "Дима, в Самаре будет без сомнений наверное лучший концерт в твоей жизни,мы уже договариваемся про Площадку ! Ждём место под детскую площадку ,ждём когда ты подаришь городу её , ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность , твоя Команда всегда с тобой ! Ты - большой Артист, который не имеет права на ошибку , но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников , но и для всех нас! Я очень надеюсь, что Самара простит тебя .... потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди!!!"

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200