фото: Instagram
Новая избранница бывшего мужа Ани Лорак заявила, что не виновата в их разводе
Российские звезды
14 августа 2019 г., 8:48

Новая избранница бывшего мужа Ани Лорак заявила, что не виновата в их разводе

Otkrito.lv

Ани Лорак разошлась с мужем Муратом Налчаджиоглу меньше года назад. Певица не смогла терпеть измены турецкого бизнесмена. Экс-супруг артистки недавно показал девушку, с которой теперь состоит в отношениях. Ее зовут Самия Ахметова. Недавно Мурат улетел с ней на остров Майорка.

«Жизнь становится настоящей и удивительной, когда вы находите человека, который испытывает с вами те же чувства и так же смотрит на будущее», — так он подписал их совместный кадр.

Возлюбленная Мурата пообщалась с украинскими журналистами и заявила, что они действительно вместе, но она никак не причастна к разрыву бизнесмена и Ани. «Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут», — отметила Самия.

Недавно анкета девушки появилась на одном из сайтов, где обычно публикуют данные проституток. Там было указано, что ей 23 года. Ахметова опровергает информацию об оказании платных эскорт-услуг, утверждая, что у нее украли личные снимки.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

«Я раньше работала фитнес-моделью, моделью нижнего белья, но мои фото украденные с моего личного iCloud и Instagram. Меня шантажируют, требуют деньги, я отказала, поэтому они начали специально скомпрометировать под эскорт-сайт. Я никогда таким не занималась. Я обращалась с официальным заявлением на эти сайты, и мне дали ответ, что моих фото там нет. Это чья-то злая шутка. Специально сделано недоброжелателями», — заявила избранница Мурата.

Как выяснилось, после Майорки экс-супруг Ани Лорак прибыл в Марбелью. Там он встретился с дочерью от брака с певицей. София и Мурат весело проводят время в центре города. Несмотря на расставание с Ани, бизнесмен старается почаще видеть ребенка.