фото: Instagram
Ксения Собчак резко осадила Сергея Шнурова: "За Богомолова отомщу!"
Российские звезды
22 июля 2019 г., 16:35

Ксения Собчак резко осадила Сергея Шнурова: "За Богомолова отомщу!"

Otkrito.lv

Ксения Собчак и Сергей Шнуров снова вступили в публичную перепалку.

Прошлый раунд их баттла (весной этого года) прошел, по общему мнению, в пользу телеведущей. Казалось, что на этом все, но сегодня их разборки получили продолжение. Все потому, что на днях лидер группировки «Ленинград» во время пресс-конференции обвинил Собчак в обмане. Он заявил, что автором стихов, которыми Ксения ему отвечала, на самом деле является Константин Богомолов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Сегодня Шнуров получил ответ от Собчак. В ответ на обвинения, что ей помогал Константин, Ксения усомнилась, является ли Шнуров настоящим автором своих хитов. Она предположила: может тексты писала его бывшая жена — Матильда? Не секрет, что она играла большую роль в жизни скандального исполнителя. Была его музой и опорой. Именно с ней Сергей добился той популярности, что имеет сейчас.

«Она укрывала, сродни плащу,

Она от похмелья тебя спасала,

За Богомолова отомщу:

А может, и песни – она писала?», — пошутила Ксения.

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

А еще Собчак поклялась, что Богомолов ни разу не писал ей стихов: «Клянусь лабутенами и отчизной!» Как тут не поверить? Всем понятно, что Ксения была очень задета обвинениями Шнурова. Она считает, что, впутав в эту историю ее нынешнего возлюбленного, Сергей повел себя «по-свински, по-хамски и не по-пацански». Чтобы окончательно убедить певца в том, что он был неправ, телеведущая предложила ему встретиться лицом к лицу и устроить «живой» баттл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Говорю тебе как поэт и баба: Твой высер, Серёжа, – довольно слабый. При всём моём к тебе уважении, Ты не выдержал поражения. Я с тебя реально смеюсь: Тур стадионный, а прессы мало? Шнуров вываливает фейк-ньюз Про то, что Собчак стихов не писала! Про баттл наш я забыла давно, Но он у тебя в голове на полочке: Тебя ж раскатала тогда в говно Тупая лошадь, светская тёлочка! Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, Что Богомолов мне никогда Стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни! Ты побеждён у всех на глазах? Зачем ты ведёшь себя как мудила? Скажи, как про водку на днях сказал: «Всё, сука, она меня победила!» Не можешь? Стыдно? Ржут пацаны, Что ты тупо бабою отхерачен? Понятно станет людям страны, Что ты нихуя не брутальный мачо? Серёжа, не обижаться чур, Но знают даже малые детки, Что даже крутой от лампочки шнур Берёт электричество из розетки. Всё напряжение – от неё, Крошка она или с жопой дылда. Дружок, пойми уже, ё-моё: Твоей розеткой была Матильда! Она укрывала, сродни плащу, Она от похмелья тебя спасала, За Богомолова отомщу: А может, и песни – она писала? Серёга, ведь ты же со мною пил Под рёв твоих песенок хулиганский, Но здесь ты, родненький, поступил По-свински, по-хамски, не по-пацански. Прощаюсь. На баттл опять зову, Я обеспечу и свет и саунд. Скоси меня рифмой как ту траву! До встречи! Не ссы! Я – на месте! Раунд!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28