фото: Ritvars Stankevičs
Любовь Успенская призналась на фестивале Laima Rendezvous Jurmala 2019, от кого хочет ребенка
Российские звезды
21 июля 2019 г., 14:24

Любовь Успенская призналась на фестивале Laima Rendezvous Jurmala 2019, от кого хочет ребенка

Otkrito.lv

Певица сделала неожиданное признание за кулисами фестиваля Laima Rendezvous Jurmala 2019. Как известно, Любовь Успенская, вдохновившись примером других звездных коллег, решила мамой и подыскивает доноров для будущей процедуры ЭКО. За кулисами она рассказала, от кого бы хотела сына.

Третий день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
302

Недавно 65-летняя артистка призналась, что мечтает вновь ощутить радость материнства. Успенская разместила в Instagram пост о том, что ищет донора яйцеклетки для ЭКО, к которому собирается прибегнуть. Часть поклонников порадовалась за Любовь, часть — возмутилась, мол, возраст уже не тот, ну а некоторые восприняли все как шутку. Однако за кулисами фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» (Laima Rendezvous Jurmala 2019) артистка призналась, что настроена как никогда серьезно.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

«Почему Алле Борисовне можно, Филиппу, Виторганам? А я что, рыжая? Посмотрела на них, заразилась. Единственное, надо вот как-то найти момент. Плюс хочется, чтобы клетки были все-таки очень талантливые... Со стороны мужчин тоже хочу донора — пока мечтаю о Уэббере, английском композиторе. Мадонна мечтала заполучить его клетки, он отказал. Может, мне не откажет!» — признается звезда.

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной кампании MadeMe

gallery icon
5

Также певица заявила, что других кандидатов на роль потенциального «отца» буквально миллион, ей остается только согласиться. Что касается пола будущего ребенка, то Успенская мечтает о мальчике. «Дочь у меня уже есть, а теперь хочу еще и сына!» - признается артистка.  

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Единственной наследнице исполнительницы Татьяне недавно исполнилось 30. Она попробовала себя во многих профессиях, начиная от учителя и заканчивая художником. Однако недавно наследница звезды решила пойти по стопам матери и стать певицей. Любовь ее в этом намерении поддержала.