фото: REX/ Vida Press
Адвокаты обвиненного в измене принца Уильяма сделали заявление
Герцогиня Кэтрин, Роуз Ханбери и принц Уильям на светском приеме
Мировые звезды
10 апреля 2019 г., 15:43

Адвокаты обвиненного в измене принца Уильяма сделали заявление

Otkrito.lv

36-летнего сына покойной принцессы Дианы и принца Чарльза заподозрили в неверности. Издание In Touch разместило публикацию, в которой утверждается у внука Елизаветы II есть любовница. Якобы у герцога интрижка с Роуз Ханбери, которая, между прочим, является близкой подругой его жены — герцогини Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Белфасте

gallery icon
22

Западные журналисты утверждают, что роман Уильяма и Роуз начался, когда Кэтрин была беременна третьим ребенком. Герцог часто заглядывал с гости к живущей неподалеку Ханбери, которая тоже замужем, и их встречи носили далеко не дружеский характер.

фото: InTouch

Говорят, что герцогиня Кембриджская, заподозрив мужа в измене, потребовала прекратить эти встречи и вычеркнуть Роуз и её мужа Дэвида из круга общения их семьи.

Герцогиня Кэтрин выписалась из больницы

gallery icon
26

По словам источника, вопроса о разводе не стояло, однако этот скандал потряс всех членов монаршей семьи и ударил по браку Кэтрин и Уильяма. Эта информация позже появилась в ряде британских изданий.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на рождественском мероприятии для семей военных

gallery icon
96

В то же время, уже сегодня адвокаты принца Уильяма дали ответ на публикации в СМИ. По словам правозащитников, герцог категорически отрицает свою вину и готовится подать в суд на издание, распространившее слухи о его измене. Это не первый случай, когда члены королевской семьи будут судиться с прессой.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon
22

В 2012 году разгорелся скандал с обнаженными фотографиями герцогини Кэтрин — в итоге таблоид Closer был оштрафован на 103 тысячи евро.

Елизавета II и герцогиня Кэтрин во время прибытия в королевский колледж Лондона

gallery icon
7

В другом случае адвокатов к работе привлек принц Гарри, требовавший извинений за публикации о его выдуманном романе с Пиппой Миддлтон, сестрой Кэтрин.

Свадьба Пиппы Миддлтон

gallery icon
25