фото: Instagram
"Всегда улыбаться и пахать": звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о работе в женском коллективе
Российские звезды
5 апреля 2019 г., 13:35

"Всегда улыбаться и пахать": звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о работе в женском коллективе

Otkrito.lv

Актриса, звезда популярного телевизионного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала насколько непросто работать в женском коллективе.

По признанию Надежды, всем девушкам, с которыми она взаимодействует, приходится постоянно следить за собой, чтобы хорошо выглядеть. Кроме того, все они сидят на правильном питании, чтобы не набрать лишние килограммы и не поправиться. «Или хотя бы делать вид — ты на правильном питании. Всегда улыбаться и пахать», – заявила она.

Как считает Ангарская, если бы она не попала в шоу, то, скорее всего, устроилась бы работать по полученной в университете специальности «математик, системный программист». По словам Надежды, не исключено, что именно ей удалось бы придумать компьютерную игру, которая сама за человека пишет песни. Она не сомневается, что ее работа все равно была бы связана с музыкой, которую она безумно обожает.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская

gallery icon

Рассказала Ангарская и о гастрольной жизни женского коллектива. По ее признанию, самое сложное на гастролях не умереть со смеху. Девушки очень много шутят. В том числе и друг над другом. Иначе, как она считает, от смеха могут появиться новые морщинки. Кроме того, все участницы шоу должны хорошо знать историю, географию и политологию, потому что уезжать приходится в самые неожиданные точки мира. Участницам приходится следить за новостями, быть в курсе всех союзов и разногласий, которые возникают между странами, сообщает «СтарХит».