фото: Instagram
Блогер, усыновившая пятерых детей, сразу после развода сошлась с 20-летним пасынком
Пару нисколько не смущает разница в возрасте.
Реально & Невероятно
19 февраля 2020 г., 14:44

Блогер, усыновившая пятерых детей, сразу после развода сошлась с 20-летним пасынком

Otkrito.lv

За жизнью популярного блогера из Краснодарского края следит более 400 тысяч пользователей в Instagram, и понятно почему!

К своим 35 годам Марина Балмашева успела похудеть почти на 60 кг и стать приёмной мамой для пятерых детей. Девушка показывала счастливую картинку, при этом честно рассказывая обо всех трудностях. Однако одну вещь она всё же предпочла скрыть, из-за чего в Сети разгорелся нешуточный скандал.

фото: Instagram
Ей удалось похудеть почти на 60 кг

Совсем недавно стало известно, что Марина разводится со своим супругом, с которым была в браке более десяти лет. Сразу после этого девушка объявила, что теперь встречается с 20-летним сыном бывшего мужа — Вовой. Сейчас они живут у неё на квартире вместе с четырьмя детьми и при этом мечтают завести собственных, о чём они признались в прямом эфире в Instagram. Тем временем пятый ребенок с синдромом Дауна остался жить с папой.

фото: Instagram
Марина и ее приемные дети

"Все понимали, что мы не общаемся с ним как мама с сыном. Это все было для пиара, потому что так было выгодно для "Инстаграма". Маленькие дети знают, что он их брат, с наших слов... Недавно мы разговаривали с ними, и я говорю: "Ребят, это не ваш брат, потому что папы у вас разные". Это друг Вова", -  говорит Марина Балмашева.

Самого Вову нисколько не смущает разница в возрасте. Парень настроен весьма решительно и даже мечтает о свадьбе. Сейчас он учится в университете, подрабатывая грузчиком. Отношения с отцом, по его словам, остались такими же.

фото: Instagram
Вова учится в университете, подрабатывая грузчиком

Пара старается не обращать внимания на весь негатив, который посыпался на нее в социальных сетях. И даже выкладывает совместные фотографии, к которым, впрочем, закрыты комментарии.

"Ты никогда не знаешь, как повернется жизнь. В какой момент ты встретишь своего человека. Который заставит тебя улыбаться. Я знаю, что кто-то поддержит. А кто-то осудит. Но мы вместе и счастливы, чего и вам желаю", - утверждает Марина Балмашева.

Ранее, в интервью 2019 года, когда еще не было речи о разводе, Марина признавалась, что супруг помогает ей справляться с детьми. "У него стальные нервы", — рассказывала девушка, которая на тот момент называла себя мамой семерых детей, включая подрастающего Вову.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы