фото: скриншот
Это не Ванга: названы предсказания из культового сериала, которые уже сбылись
Еще в 2000 году было предсказано то, что Дональд Трамп станет президентом
Реально & Невероятно
3 декабря 2019 г., 14:43

Это не Ванга: названы предсказания из культового сериала, которые уже сбылись

Otkrito.lv

Создатели культового американского мультсериала "Симпсоны" сняли 31 сезон полюбившегося зрителям шедевра, в котором допустили предсказания, которые сбылись.

Начало показа мультсериала стартовало в 1989 году и за все время он удостоился получить 33 премии "Эмми", 34 премии "Энни", приз зрительских симпатий в 2016 году и был номинирован на "Оскар" в 2012 году.

В 1993 году создатели мультфильма предсказали, что на известного дрессировщика Роя Хорна нападет тигр. Через 10 лет так и вышло - белый тигр напал на Роя.

В 1994 году в мультфильме рассказали о том, что Германия победит Бразилию в чемпионате на Кубок мира, а в ФИФА обнаружат коррупцию. Мы хотим сказать, что так получилось спустя всего несколько месяцев.

В 1994 году в мультфильме было сказано о том, что автокоррекция на мобильных устройствах станет настоящей проблемой. Что мы видим? Проблема не решена до сих пор.

В 1995 году создатели мультсериала показали умные часы в одной из серий. Спустя 15 лет умные часы появились в продаже.

В 1997 году в одной из серий Мардж читает книгу под названием "Любопытный Джордж и вирус Эбола". Спустя несколько лет вирус Эбола унес несколько тысяч жизней.

В 1999 году Симпсоны предсказали путаницу с короной для Мисс Вселенная.

В 2012 году в одной серий появляется Гомер в роли ведущего новостей и сообщает, что Европа выставила Грецию на eBay. Спустя три года в Греции возник экономический кризис, который отказался погасить Евросоюз.

Еще в 2000 году было предсказано то, что Дональд Трамп станет президентом. И вот спустя 16 лет он занял кресло лидера США после Барака Обамы на удивление всему миру.

В 2012 году Симпсоны предсказали костюм Леди Гаги, в котором она выступила в Хьюстоне 2017.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные