фото: Shutterstock
Денежный гороскоп на 2020 год
Реально & Невероятно
21 ноября 2019 г., 17:25

Денежный гороскоп на 2020 год

Otkrito.lv

Астрологи поделились финансовым гороскопом для всех знаков зодиака на весь 2020 год.

Овен

Овнам звезды рекомендуют работать в офисе, там им будет наиболее комфортней и интересней. Год Крысы заставит их рисковать, что для этого знака зодиака непреемлимо. Однако астрологи уверены, что смена работы или начало нового бизнеса привет Овна к успеху и большим деньгам.

Телец

Несмотря на все старания Тельцов в 2020 году от руководства похвалы, либо премии они так и не дождутся. Звезды настоятельно рекомендуют общаться с коллегами и не отстраняться от них, иначе ни о какой финансовой независимости не может быть и речи. Не лишним будет освоить другую профессию, которая принесет деньги.

Близнецы

В начале весны вас ждет сюрприз. Скорее всего вам предложат новую работу, Звезды советуют отказаться от нее. Не следует также идти на поводу у коллег. Осенью вам придеться разориться, купив дорогой подарок для своей второй половинке. Не жалейте денег – это спасет ваши отношения.

Рак

Ваша амбициозность поможет вам сколотить хорошее состояние. Не давайте в долг и научитесь копить деньги. Помогайте близким только в крайней и критической ситуации, когда вы сами понимаете, что без вашей помощи не обойтись.

Лев

2020 год для вас пройдет под девизом: «Ничего лишнего!». Старайтесь быть менее расточительным. В начале года вас ждут крупные вложения, которые увенчаются успехом. Старайтесь больше работать, чтобы не оставалось времени на пустяки и не нужны траты.

Девы

Им лучше работать в офисе и проявлять свои главные качества на всю катушку. Небесные святила рекомендуют немного экономить и быть сдержанее с покупками. Вторая половина 2020 года подкинет вам все возможности для того, чтобы разбогатеть.

Весы

Взгляните на руководство другими глазами. Саморазвивайтесь, изучайте новые программы и вкладывайте в свои знания. Это пойдет вам на пользу. Звезды рекомендуют давать в долг. В целом 2020 год в финансовом плане будет благополучен. Главное не лениться и во время отдыхать.

Скорпионы

Первая половина года пройдет, как обычно. Небесные святила советуют собрать все силы в кулак и сделать рывок вперед. Без фанатизма, поменьше экспериментов, вас они до добра не доведут. К концу 2020 года вам все же придется пойти на риск, но это значительно пополнит ваше состояние.

Стрелец

Скорее всего вам предложат новое место работы, смело соглашайтесь – это ваш шанс разбогатеть. Прежде чем сделать что-то, необходимо очень много раз подумать, и только потом принимать решение. Щедрость в 2020 году вам принесет хорошие дивиденды.

Козерог

В 2020 году, чтобы не стоять на месте придется действовать решительно и мгновенно. Обратите внимание на своих коллег и поучитесь у них. Ничего необычного не произойдет. Год будет стабильным и спокойным.

Водолей

Без верных союзников в 2020 году у вас мало, что получится. Работайте только с профессионалами. Для начала определитесь, чего вы хотите на самом деле, а уже потом действуйте. Кстати, не бойтесь поднимать планку своих желаний, все обязательно сбудется, если вы приложите все свои усилия.

Рыбы

Не перенапрягайте себя, так вы рискуете истратить все свои силы в пустую. Не уступайте начальству, говорите с ними жестко и по факту, так вы добьетесь долгожданной прибавки к заработной плате. Подумайте о будущем и начните копить. А лучше вложитесь куда-нибудь. Крупные покупки в 2020 году лучше отложить до лучших времен. Исключение – острая необходимость.