В Новый год Алла Пугачева станет тренером звёзд!
В честь грядущей сочинской олимпиады импровизированную сборную телеведущих возглавит сама Алла Пугачева!
Российские звезды
30 декабря 2013 г., 9:23

В Новый год Алла Пугачева станет тренером звёзд!

Otkrito.lv

31 декабря на Первом Балтийском канале будет весело! Зрители увидят любимые новогодние комедии, поздравления первых лиц государства и традиционное новогоднее шоу, - феерический концерт, по традиции собирающий всех самых ярких звёзд шоу-бизнеса. В честь грядущей сочинской олимпиады главной темой новогоднего шоу на Первом станет спорт, а возглавит импровизированную сборную телеведущих сама Алла Пугачева!

Весь день 31 декабря в эфире Первого Балтийского любимые новогодние комедии: раскрашенная и восстановленная «Золушка», музыкальная комедия «Карнавальная ночь» с Людмилой Гурченко, смешная комедия «Ёлки» с Иваном Ургантом, культовая комедия «Иван Васильевич меняет профессию» и, конечно, по старой доброй традиции - «Ирония судьбы, или с лёгким паром», - предновогодний  показ любимого фильма начнется на ПБК в 18:00.

В 21:55 по рижскому времени мы увидим новогоднее обращение президента России Владимира Путина, а двумя часами позже, в 23:45 свои пожелания латвийцам выскажут мэр Риги Нил Ушаков, и.о. премьер-министра Латвии Валдис Домбровскис и президент Латвии Андрис Берзиньш.

А с 22:00 в эфире - проводы старого года, - феерический праздничный концерт "Новогодняя ночь на Первом". В столицу предстоящей Олимпиады отправляется сборная телеведущих в составе Дмитрия Диброва, Юлии Зиминой, Ларисы Гузеевой, Антона Привольнова, Аллы Михеевой и Александра Гудкова. На ответственную работу тренера сборной назначена Алла Пугачева. Примадонна всех расставит по своим местам: Лариса Гузеева попадет в команду по скелетону, Юлия Зимина отправится к фигуристам, Дмитрий Нагиев будет прикомандирован к биатлонистам. Экипировку сборной доверят Антону Привольнову.

В перерывах между тренировками:

* Алла Пугачева исполнит песню, которую еще никто не слышал;

* Андрей Малахов развлечет неразговорчивых девушек;

* "Иванушки International" станут Дедушками (Морозами) International;

* Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин проведут модный показ;

* Алла Михеева прокатит шефа Ивана Андреевича на своей "девятке";

* Надежда Бабкина проведет образцово-показательное чаепитие;

* Валерий Меладзе и Полина Гагарина споют под музыку Вивальди;

* Елена Ваенга и Стас Михайлов принесут радость мужчинам и женщинам.

В новогоднем шоу для нас споют и участники главного музыкального проекта "Голос": Наргиз Закирова, Андрей Давидян, Шарип Умханов, Гела Гуралия, Полина Конкина, Шарип Умханов, Антон Беляев, Алена Тойминцева и победительница первого сезона проекта Дина Гарипова.

А наставники "Голоса" Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан продемонстрируют высший класс с песней "Мой друг играет блюз".

"Я думала, это весна, а это оттепель", - этой зимой все поют песню из сериала Валерия Тодоровского, а в новогоднюю ночь смогут подпевать Паулине Андреевой.

Звезды другого популярнейшего шоу - "Один в один" - также в числе гостей. Анита Цой перевоплотится в Тину Тёрнер, Сати Казанова - в Мэрилин Монро, а Тимур Родригез в Майкла Джексона.

Кристина Орбакайте, Алексей Чумаков, Анжелика Варум, София Ротару, Алсу, Константин Меладзе, Людмила Сенчина, Сергей Трофимов, Александр Олешко, Гарик Сукачев и многие другие в программе «Новогодняя ночь на Первом». Зрелище ожидается феерическое!

1 января праздничная программа Первого Балтийского канала продолжится: в 10:10 повтор «Иронии судьбы, или с легким паром», а в 13:30 — фильм Тимура Бекмамбетова «Ирония судьбы: продолжение». Затем зрителей ждет зажигательная «Дискотека 80-х»,  премьера новогоднего выпуска шоу «Две звезды» и церемония вручения самой народной премии «Золотой граммофон».

Специальная новогодняя программа продолжится и 2 января: в этот день на ПБК спецпоказ трогательной многосерийной мелодрамы «Семейный дом», комедия «Операция «С Новым годом!», романтическая комедия «Ищите маму» и музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН».

Лучшие команды КВН встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН»! Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

А сразу после зрители увидят звёздный концерт: «Красная звезда» представляет 20 лучших песен 2013 года».

В концерте прозвучат 20 самых ярких песен уходящего года, выбранных экспертами и зрителями с помощью голосования на музыкальном портале «Красная звезда». Полина Гагарина, Григорий Лепс, взорвавшая чарты Натали, Нюша, эпатажная группа «Винтаж», «Градусы», Loboda и многие другие выйдут в этот вечер на сцену.

Ведущие - Вера Брежнева и герой второго сезона «Голоса» Антон Беляев.

Otkrito. lv   пресс-фото