Дочь Ким Кардашьян донашивает одежду за кузенами
Ким Кардашьян осыпала дочь Норт поцелуями перед вылетом из Лос-Анджелеса в Вену, где Ким станет гостьей знаменитого Венского бала
Мировые звезды
27 февраля 2014 г., 16:27

Дочь Ким Кардашьян донашивает одежду за кузенами

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33) опровергла расхожее мнение о том, что ее 8-месячная дочь Норт с самого детства купается в роскоши и носит только дизайнерские вещи.

В своем микроблоге на Instagram Ким регулярно выкладывает снимки подаренной ее дочери дизайнерской одежды от ведущих мировых кутюрье — главы дома Givenchy Рикардо Тиши, главного дизайнера Lanvin Альбера Эльбаза, Фиби Фило из дома Celine, основателя Alexander Wang Александра Вэнга, дизайнеров Maison Martin Margiela. На днях она поделилась фотографиями платьев для Норт от маэстро Роберто Кавалли и Оскара де ла Ренты. Однако это вовсе не означает, что ее дочь действительно носит дорогую одежду.

«Несмотря на то как это выглядит в Instagram, моя дочь совсем не избалована! — заявила Ким в интервью журналу People и добавила: — На самом деле она еще ни разу не надевала дизайнерскую одежду. Дети пачкаются, она пускает слюни, она ползает повсюду. Однажды мне понравилось детское платье за 500 долларов, но я его не купила. Она носит комбинезоны и легинсы. Я пыталась на нее надеть жилетку из искусственного меха, но ей она страшно не понравилась. Моя сестра Кортни сохраняет всю одежду своей дочери Пенелопы и отдаем нам».

Мать и менеджер Ким Крис в интервью призналась, что материнство полностью изменило ее дочь. «Она другая, изменилась в лучшую сторону. Это невероятно осознавать, что у твоего ребенка тоже есть ребенок и она меняется, как и все мы, после рождения детей, когда появляется ответственность. Ким очень любит Норт, когда я прошу ее дать мне внучку на руки, Ким говорит: «Ну мама!» Она сама хочет постоянно держать ее на руках и никому не отдавать». Еще до рождения ребенка в середине июня прошлого года Ким и ее жених рэпер Канье Уэст отвергли многочисленные предложения от различных изданий о знаменитостях, предлагавших крупные суммы за фотосессию с ребенком, предпочтя делиться снимками девочки бесплатно в социальных сетях.

Ким Кардашьян с дочерью в аэропорту Дизайнерские обновки Норт Уэст

Марина Голубева, фото All Over Press, Instagram