Сбылась мечта Ким Кардашьян – она на обложке Vogue!
Сбылась мечта Ким Кардашьян! Она на обложке «модной Библии», американского Vogue вместе с женихом Канье Уэстом
Мировые звезды
24 марта 2014 г., 16:46

Сбылась мечта Ким Кардашьян – она на обложке Vogue!

Otkrito.lv

Накануне своей свадьбы, которая состоится в мае этого года в Париже, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33) и ее жених рэпер Канье Уэст (36) снялись для обложки американского журнала Vogue.

В то время как многие знаменитости, в том числе дизайнер и икона стиля Виктория Бэкхем, только мечтают украсить собой обложку руководимого Анной Уинтур издания, для Ким и Канье эта мечта стала реальностью. Похоже, сама главная героиня также не верит своему счастью: «О Боже мой! Это просто сбывшаяся наяву мечта! Спасибо, журнал Vogue, за эту обложку! Я даже не могу дышать!» — написала Ким в своем микроблоге на «Твиттере», Канье ограничился простым «Спасибо!» На фото Ким позирует в свадебном платье Lanvin, а Канье обнимает ее за талию. В сопровождающем фотосет ролике продемонстрированы закулисные моменты съемок, в кадр время от времени попадает и дочь пары Норт, которая принимала участие в фотосессии вместе с родителями.

Если для Ким попадание на обложку Vogue – сбывшаяся мечта, то для многочисленных поклонников «модной Библии» — это кошмар наяву, о чем они не преминули сообщить публично, к тому же для некоторых удар был настолько сильным, что они в сердцах отменили подписку на журнал. Среди таких возмущенных оказались и известные люди, например звезда сериала «Баффи против вампиров» Сара Мишель Геллар: «Ну... Думаю, я отменю подписку на Vogue. Кто со мной?!». Легендарной Анне Уинтур пришлось объяснить свое решение поместить на обложку вызывающую противоречивые эмоции пару: «Что касается обложки, на мой взгляд, она получилась очаровательной и трогательной. Мне следует добавить, что это была полностью наша идея. Вы, возможно, читали, что Канье попросил меня поместить его невесту на обложку Vogue. Но он не делал ничего подобного. Канье — удивительный артист и культурный провокатор. А Ким благодаря силе своего характера создала себе место в блеске мирового внимания. Это требует настоящей смелости».

За кулисами фотосессии Ким Кардашьян и Канье Уэста для Vogue

За кулисами фотосессии Ким Кардашьян и Канье Уэста для Vogue

Марина Голубева, фото Vogue, Instagram, Facebook