Ким Кардашьян показала трусы в стиле Бриджит Джонс
Светская львица Ким Кардашьян сверкнула черным бельем в платье Rachel Roy
Мировые звезды
26 марта 2014 г., 16:11

Ким Кардашьян показала трусы в стиле Бриджит Джонс

Otkrito.lv

Американская светская львица и девушка с обложки американского Vogue Ким Кардашьян (33) отправилась в ресторан в полупрозрачном кружевном наряде.

Ким и ее жених Канье Уэст отправились на ужин с главным редактором американского Vogue Анной Уинтур в ресторан «Waverly Inn» в Нью-Йорке для того, чтобы отметить обложку апрельского номера с участием пары, вызвавшую противоречивую реакцию общественности. Для этого вечера Ким выбрала серое кружевное платье Rachel Roy и золотистые босоножки Tom Ford стоимостью 1225 евро. Наряд открывал нижнее белье Ким в стиле знаменитой героини книги и фильма Бриджит Джонс. В этом же наряде она побывала и на телешоу Сета Майерса, во время которого поделилась впечатлениями от съемок для «модной Библии».

По ее словам, для нее, ее жениха и их дочери Норт это огромная честь: «Канье – первый рэпер на обложке Vogue, я – первая участница реалити-шоу, мы вместе – первая межрасовая пара», — объяснила она и рассказала, что не обошлось без небольшого курьеза – Норт, которой 15 июня исполнится год, снималась без подгузника и помочилась на своего отца.

Ким Кардашьян в Нью-Йорке

Ким Кардашьян на шоу Сета Майерса

Ким Кардашьян и Канье Уэст покидают ресторан в Нью-Йорке

Марина Голубева, фото All Over Press