Полина Гагарина вышла в свет с новым бойфрендом
Полина Гагарина на коленях у Дмитрия Исхакова
Российские звезды
30 марта 2014 г., 11:25

Полина Гагарина вышла в свет с новым бойфрендом

Otkrito.lv

После того как Полина Гагарина (27) в 2010 году рассталась со своим мужем Петром Кисловым, о ее личной жизни было мало что известно. Но, похоже, с ней у звезды все в порядке.

Новым возлюбленным голосистой певицы стал известный в светских кругах 35-летний фотограф Дмитрий Исхаков. Сперва парочка попала в объективы фотокамер в начале марта на церемонии «GQ 100 самых стильных». Дмитрий и Полина, которых раньше связывали исключительно рабочие отношения, весь вечер провели вместе и под руку покинули мероприятие.

Следом пара засветилась во время празднования дня рождения Гагариной, которое состоялось 27 марта. Начало торжества прошло в камерной чайхане, потом переместилось в один из ресторанов, а завершилось бурной вечеринкой в московском клубе Denis Simachev Shop&Bar. Судя по видео, которое удалось заснять новостному порталу heat.ru, Дмитрий всюду сопровождал Полину и поддерживал ее за руку, когда выпитые бокалы спиртного подействовали на именинницу. Парочка также наслаждалась компанией друг друга, спрятавшись в отдельной кабинке с красными шторками.

Более того, в своем микроблоге Полина сама поделилась снимком с празднования 27-летия, на котором она сидит на коленях у звездного фотографа. Известно, что ранее Дмитрий Исхаков крутил роман с такими знаменитостями, как Рената Литвинова и Равшана Куркова.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Facebook