Дмитрий Тарасов: «Меня можно считать свободным мужчиной»
Дмитрий Тарасов в шоке от происходящего
Российские звезды
2 декабря 2016 г., 20:21

Дмитрий Тарасов: «Меня можно считать свободным мужчиной»

Otkrito.lv

Репортеры взяли комментарий у 29-летнего футболиста после того, как в СМИ появилась переписка его жены Ольги Бузовой и ее интимные фото и видео. Спортсмен заявил, что его можно считать свободным мужчиной, и отметил, что у него теперь нет сомнений.

Дмитрий Тарасов, до недавнего времени упорно молчавший о своем разрыве с Ольгой Бузовой, наконец заговорил. Футболиста сподвигли на откровения обнародованная журналистами переписка, которая могла попасть в сеть в результате хакерской атаки на телефон ведущей.

Репортеры обнародовали пикантную беседу Ольги Бузовой с ведущим шоу "Голос", актером и шоуменом Дмитрием Нагиевым. Спортсмен заявил, уже давно подозревал некогда любимую женщину в неверности. "Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в **", – цитирует Дмитрия Тарасова Life.ru.

Отметим, что сам Дмитрий Нагиев подтвердил переписку с Бузовой. "По поводу переписки, то, я думаю, что так поступил бы каждый, поддержал человека", – коротко отметил ведущий. Однако Нагиев отметил, что он не очень близко знаком с Бузовой. "Мы с Ольгой виделись раз пять в жизни, и нас не связывают дружеские отношения, поверьте", – уверил общественность Дмитрий.

Кроме того, ведущий категорически опроверг информацию, будто получал от Бузовой пикантные видео с ведущей "Дома-2" в главной роли. "Что касается видео, то до меня они, к счастью или к сожалению, не доходили, потому что это имеет возможность стираться. Что касается поддержки, то я готов поддержать ее в любой момент, потому что, как мне кажется, это не глупый и откровенный человек", – заявил шоумен.

Напомним, 29 ноября ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова подала заявление в Мещанский ЗАГС о расторжении брака с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Dni.ru / Фото: Instagram