Ким Кардашьян сверкнула трусами по дороге на бал. ФОТО
Упс! По дороге на Бал Института костюма в музее Метрополитен Ким Кардашьян продемонстрировала больше, чем следовало бы. На красной дорожке она позировала с женихом Канье Уэстом, рука которого была на ее знаменитых ягодицах
Мировые звезды
6 мая 2014 г., 16:47

Ким Кардашьян сверкнула трусами по дороге на бал. ФОТО

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33) вместе с женихом рэпером Канье Уэстом (36) стали гостями ежегодного Бала Института костюма в музее Метрополитен в Нью-Йорке.

В прошлом году Ким позировала на балу, будучи на последних месяцах беременности своей дочерью Норт, а на этот раз она пришла на бал в качестве невесты — на днях в Париже состоится ее свадьба с Канье Уэстом. Для последнего появления на публике в качестве незамужней девушки Ким выбрала синее платье из осенне-зимней коллекции французского модного дома Lanvin и украшения своей любимой ювелирной марки Lorraine Schwartz. В машине по дороге на красную дорожку она сменила обувь — одни босоножки на другие. Ее жених был элегантен во фраке Lanvin. По дороге на красную дорожку Ким заехала в бутик Lanvin, где ей подогнали платье по фигуре, однако на выходе случилась неприятность — платье сдвинулось набок и обнажило нижнее белье светской львицы. Ким сделала вид, что не заметила произошедшего, и, весело смеясь, села в ожидавший автомобиль.

ВИДЕО Ким Кардашьян и Канье Уэст на красной дорожке Бала Института костюма

Ким Кардашьян и Канье Уэст на балу Института костюма-2014

Ким Кардашьян на балу Института костюма


Марина Голубева, фото All Over Press