День рождения Лаймы Вайкуле: импровизация Пугачевой и танцы на столе
Лайму Вайкуле пришли поздравить Яна Рудковская и Интарс Бусулис
Российские звезды
30 июля 2014 г., 8:28

День рождения Лаймы Вайкуле: импровизация Пугачевой и танцы на столе

Otkrito.lv

Несмотря на то, что день рождения знаменитой певицы был еще в марте, отпраздновать его в кругу друзей и коллег Лайма Вайкуле (60) решила только сейчас. Вскоре после окончания «Новой волны» звезды российского и латвийского шоу-бизнеса собрались в юрмальском ресторане 36. Line и гуляли всю ночь напролет.

Среди гостей значились такие знаменитости, как Яна Рудковская, Стас Костюшкин, Леонид Агутин, Игорь и Ольга Крутые, Александр Ревва, Максим Галкин, Владимир Винокур, американский миллионер Джейкоб Арабо, Интарс Бусулис и другие.

Но главной звездой вечера стала Алла Пугачева — легендарная певица пребывала в отличном настроении и поздравляла Лайму джем-сейшеном, или импровизацией, в которой звучали такие слова, как «О Лайма, ты моя тайна, Лайма, не заводи меня».

Сама виновница торжества при этом находилась возле ног Примадонны и активно пританцовывала и подпевала Алле Борисовне. И это еще не все — с именинницей Пугачева, запевая «Буду ждать тебя всю жизнь под рябиной», исполнила песню «Прощание славянки», а во время выступления Интарса Бусулиса Вайкуле и вовсе исполнила танец на столе.

Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube, Instagram