Мужчины выбрали Ким Кардашьян женщиной года
Ким Кардашьян-Уэст получила приз мужского журнала GQ в категории «Женщина года», однако, по ее словам, супруг Канье Уэст заставляет ее чувствовать себя таковой каждый день
Мировые звезды
3 сентября 2014 г., 16:26

Мужчины выбрали Ким Кардашьян женщиной года

Otkrito.lv

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (33) вместе с мужем рэпером Канье Уэстом (36) побывала на церемонии «Люди года» мужского журнала GQ.

На мероприятие, которое проходило в помещениях Королевской оперы в Лондоне, Ким прибыла в сопровождении мужа, который перед фотографированием на красной дорожке заботливо поправил ее наряд. Миссис Уэст, которая была удостоена приза в номинации «Женщина года», пришла получать заветную статуэтку в откровенном наряде, состоявшем из латексного боди Atsuko Kudo и полупрозрачной юбки Ralph & Russo из осенней коллекции-2014. На ногах у звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами» были босоножки Tom Ford. Получая награду, Ким поправила ведущего церемонии, не назвавшего ее вторую фамилию: «Меня зовут Ким Кардашьян-Уэст. Я хочу поблагодарить GQ, признавший меня женщиной года, и моего мужа, который каждый день позволяет мне чувствовать себя женщиной года».

В Великобританию Уэсты прилетели со своей годовалой дочерью Норт, которую на время мероприятия оставили под присмотром няни в номере люкс отеля Claridges. «Норт не хотела, чтобы мы уходили, — призналась Ким, — она живет по лос-анджелесскому времени, поэтому мы торопимся вернуться обратно, чтобы ее поскорее увидеть».

ВИДЕО Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии журнала GQ

Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии журнала GQ


Марина Голубева, фото All Over Press