Маркус Рива едет в Москву на шоу «Хочу к Меладзе»!
В новом шоу Маркусу и его соперникам предстоят непростые испытания
8 сентября 2014 г., 12:19

Маркус Рива едет в Москву на шоу «Хочу к Меладзе»!

Otkrito.lv

Этой осенью, 7 сентября в 21:45 на канале НТВ-Мир Балтия стартует новое шоу. Легендарный продюсер Константин Меладзе на глазах у миллионов телезрителей создаст уникальный бойз-бенд. В числе множества претендентов из разных стран в шоу принимает участие наш знаменитый земляк, - певец и ди-джей Маркус Рива.

Попасть в руки самого Меладзе мечтает любой музыкант, и начинающий, и уже сделавший первые шаги по сцене. Ведь буквально каждый, с кем работал знаменитый продюсер, уже стал звездой и обзавёлся многомиллионной армией поклонников. Неудивительно, что претендентов на участие в новом телепроекте набралась целая толпа. Тем приятнее, что в числе везунчиков, принятых в шоу, оказался наш земляк, кумир латвийской молодежи Маркус Рива.

Латвийский певец, композитор и продюсер два года подряд признан самым стильным исполнителем песен в Латвии, а в опросе журнала  L'Officiel - и самым стильным мужчиной Латвии. Он востребован и как модель. В данный момент Маркус работает над своим третьим студийным альбомом. Как ди-джей играет в самых популярных клубах Латвии, также играл в ведущих ночных клубах в Дубае, Цюрихе, Лондоне и Нью-Йорке.

В новом шоу Маркусу и его соперникам предстоят непростые испытания. Чтобы попасть в руки известного продюсера, им сперва придется пройти испытания звёздного жюри. По примеру шоу «Голос» на Первом Балтийском канале, мужская половина судей – Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати,- будут слушать вокал претендентов методом слепых прослушиваний. Зато женская половина – Ева Польна, Полина Гагарина и Анна Седокова, - будут отбирать будущих членов бойз-бенда исключительно по внешним качествам, не слыша голоса. Пройдя такой двойной отбор, участники попадут в руки зрителей, которым и предстоит выбрать самых достойных будущей славы.

Ведущими нового шоу станут Вера Брежнева и Игорь Верник. Напомним, прошлой осенью на НТВ-Мир Балтия с оглушительным успехом стартовал аналогичный женский проект – «Хочу в Виа-ГРУ», девушки, победившие в шоу, заняли место в культовой группе и уже вовсю покоряют вершины чартов.

Otkrito.lv/фото: Мартиньш Зидерс, Эдуард Паничев, из архива издательства