Елена Ваенга удивила экстравагантным образом
Елена Ваенга умеет удивлять!
Российские звезды
20 февраля 2017 г., 12:23

Елена Ваенга удивила экстравагантным образом

Otkrito.lv

В январе певица отметила 40-летие. К круглой дате Ваенга отнеслась с юмором, назвав себя «старушкой».

Только ощущает себя певица, по всей видимости, совсем юной. Сначала Ваенга поделилась с поклонниками, что собирается сделать первую в жизни татуировку, а сегодня удивила общественность своим экстравагантным луком. Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram провокационное фото, на котором запечатлена в ночной сорочке и в туфлях на высоких каблуках. «40. Время сойти с ума», — подписала фотографию Елена. К слову, внимание привлек не только образ звезды, но и ее неприличная поза. Поклонники разделились на два лагеря. Одни поддержали певицу, заявив, что с такими внешними данными, как у Елены, можно все. А другие, наоборот, осудили за непристойное поведение. Некоторые даже сравнили певицу с Анастасией Волочковой: «Красиво. Вопрос: зачем? Вы заходите на территорию Волочковой. Это ей последние годы нечего показать, а хочется. Отсюда и шпагаты в неглиже. А Вы же прекрасная певица, сами написали немало хороших песен. Есть что показать публике. Оставьте нам тайну».

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/40letnyaya_elena_vaenga_udivila_ekstravagantnym_obrazom_57858/ Только ощущает себя певица, по всей видимости, совсем юной. Сначала Ваенга поделилась с поклонниками, что собирается сделать первую в жизни татуировку, а сегодня удивила общественность своим экстравагантным луком. Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram провокационное фото, на котором запечатлена в ночной сорочке и в туфлях на высоких каблуках. «40. Время сойти с ума», — подписала фотографию Елена.

К слову, внимание привлек не только образ звезды, но и ее неприличная поза. Поклонники разделились на два лагеря. Одни поддержали певицу, заявив, что с такими внешними данными, как у Елены, можно все. А другие, наоборот, осудили за непристойное поведение. Некоторые даже сравнили певицу с Анастасией Волочковой: «Красиво. Вопрос: зачем? Вы заходите на территорию Волочковой. Это ей последние годы нечего показать, а хочется. Отсюда и шпагаты в неглиже. А вы же прекрасная певица, сами написали немало хороших песен. Есть что показать публике. Оставьте нам тайну».

Vokrug.tv / Фото: Instagram