Ева Польна о дочерях: «Я не сторонник пиара за их счет»
Старшая дочь Евы Польны Эвелина занимается современными танцами, а младшая Амалия — художественной гимнастикой
Российские звезды
14 марта 2015 г., 10:13

Ева Польна о дочерях: «Я не сторонник пиара за их счет»

Otkrito.lv

39-летняя певица воспитывает двух девочек: 9-летнюю Эвелину, отцом которой является экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер, и 7-летнюю Амалию, которая появилась на свет от отношений Евы с бизнесменом Сергеем Пильгуном.

В интервью журналу «ОК!» Польна рассказала, что не является сторонницей пиара за счет детей и не разделяет мнения знаменитостей, которые таскают их за собой как аксессуар. «У девочек нечасто, но все же случаются фотосессии, и они с удовольствием наряжаются, позируют, — говорит экс-солистка группы «Гости из будущего». — Конечно, они знают, что их мама популярная певица. Вместе с этим я пытаюсь им объяснить, что моя популярность накладывает и на них определенную ответственность. По их поведению люди будут судить о нашей семье. Поэтому мы должны вести себя воспитанно, интеллигентно».

В данный момент дети Евы много времени посвящают спортивным и околоспортивным занятиям: старшая — современным танцам, а младшая — художественной гимнастике. «Кроме того, как и все нынешние дети, они помешаны на компьютерах, айпадах, все время что-то скачивают, — признается певица. — При этом не противятся культурным походам в кино, театр. Как ни странно, они обе достаточно творческие. Амалия — усидчивая и послушная. Эвелина, напротив, непоседливая, подвижная. Кроме того, она мечтательница и фантазерка. Очень любознательная и любит рассказывать всякие истории. Учительница говорит, что даже если Эвелина не выучила урок, то все равно найдется, разовьет мысль. Я пытаюсь заставить ее начать записывать, ведь так и становятся писателями, журналистами. Но это большой вопрос — во что может вылиться детское увлечение. Я знаю много случаев, когда дети занимаются всем, но не хотят ничего конкретного. Мне бы хотелось, чтобы у моих девочек рано или поздно к чему-нибудь появился интерес. Намеренно растить из них артистов я не собираюсь».

Любовь Новоселова / Фото: Facebook