фото: Matt Baron/BEI/Shutterstock/ Vida Press
Трансгендерный голливудский актер в автобиографии рассказал подробности тайных романов с коллегами
Эллиот Пейдж
Мировые звезды
8 июня 2023 г., 16:33

Трансгендерный голливудский актер в автобиографии рассказал подробности тайных романов с коллегами

Rus.jauns.lv

Эллиот Пейдж, ранее известный зрителям как Эллен Пейдж, сделал откровение о нескольких своих романах в новой книге мемуаров, описывающих его жизнь, в том числе и стороны, оставшиеся незамеченными публикой.

По словам Пейджа, он два года встречался с актрисой, с которой снимался в одном кинопроекте. Он вспомнил о первой встрече с избранницей. "Она была сияющей — ее платье, ее улыбка, то, как она откинула волосы. Мы обсуждали книги, активизм, наше коллективное сознание и природу", — поделился актер.

Пейдж признался, что о его отношениях практически никто не знал. По словам актера, он скрывал свой роман даже от ближайшего окружения. "Я был другом, который приехал на Рождество. Мы никогда не прикасались друг к другу на улице. Она была в моем телефоне под именем Райан", — отметил он.

Имени коллеги, с которой у актера был роман, он не назвал. После двух лет отношений знаменитости расстались, и вскоре экс-избранница Пейджа пришла на общую вечеринку с новым кавалером. Артист признался, что она вела себя с новым мужчиной по-другому, что «разбило ему сердце».

Однако имена других возлюбленных Пейдж назвал. Так, актер признался, что был влюблен в американскую актрису Кейт Мару, и она ответила ему взаимностью. Это произошло в 2014 году - Пейдж уже совершил каминг-аут, но еще не задумывался о смене пола. "Первым человеком, в которого я влюбился после того, как мое сердце было разбито, была Кейт Мара", - рассказывает он в книге.

Пикантности его отношениям с Марой придавал и тот факт, что на момент их отношений Кей встречалась с актером Максом Мингеллой, который знал про ее роман с Эллен. Более того партнер поддерживал Кейт в ее исследованиях собственной сексуальности с Пейдж. Примечательно, что Эллен и Кейт позже даже играли влюбленных - в 2017 году в фильме "Мои дни с Мерси".

Также Пейдж вспоминает о "безудержном сексе" с коллегой Оливией Тирлби на съемках молодежной драмы "Джуно". Последняя исполняла роль подруги главной героини, беременной старшеклассницы. "Я был ошеломлен в тот момент, когда увидел Оливию Тирлби. Мы были в ее гостиничном номере. Звучала песня Билли Холлидей. Она собиралась начать готовить обед и вдруг посмотрела прямо на меня и сказала: "Ты мне действительно нравишься". "Э-э, ты мне тоже очень нравишься".

После этого мы начали целоваться. Мы начали заниматься сексом постоянно: в ее гостиничном номере, в наших трейлерах на работе, однажды в крошечной отдельной комнате в ресторане. О чем мы думали? Нам казалось, что мы хитрые. Близость с Оливией помогла моему стыду рассеяться", - пишет автор мемуаров.