фото: David Warren / Alamy/ Vida Press
СМИ: принц Гарри и Меган Маркл продают права на экранизацию скандальных мемуаров "Запасной"
Меган Маркл и принц Гарри
Мировые звезды
4 июня 2023 г., 9:46

СМИ: принц Гарри и Меган Маркл продают права на экранизацию скандальных мемуаров "Запасной"

Rus.jauns.lv

Принц Гарри и его супруга, актриса Меган Маркл, планируют продать права на мемуары "Запасной", чтобы нашумевшие воспоминания легли в основу высокобюджетного фильма.

Об этом недавно сообщил источник, близкий к чете герцогов Сассекских. Он считает, что опальные супруги находятся в беспроигрышной позиции, и принц Гарри будет требовать высокую плату за права на книгу — а где еще продюсеры найдут желающего поделиться тайнами королевской семьи?

Супруги давно сотрудничают с компанией Netflix, занимающейся производством и показом фильмов и сериалов. Однако их гонорары до сих пор не смогли превзойти сумму, которую получила от компании Джоан Роулинг — более 2 млн долларов. По словам инсайдера, на этот раз Гарри может заработать с Netflix рекордную сумму, учитывая популярность книги «Запасной», пишет Starhit.

Ранее Rus.jauns.lv сообщал, что герцог Сассекский выпустил мемуары, в которых откровенно рассказал о жизни в семье британских монархов. Гарри написал, что был рожден для того, чтобы стать донором костного мозга для своего старшего брата, принца Уильяма, если бы тому потребовалась пересадка. По словам младшего принца, отец его недолюбливал и считал неродным.

В мемуарах Гарри также рассказал о ссоре своей супруги Меган Маркл с Кейт Миддлтон. Меган сказала, что у принцессы Уэльской «детский мозг», потому что последняя пребывала под действием гормонов после рождения младшего сына. После этой фразы принц Уильям назвал избранницу Гарри «грубой и резкой». Братья подрались, защищая своих жен. Также в своих мемуарах принц оскорбил жену отца.

Принц Гарри и Опра Уинфри представили сериал о психическом здоровье

gallery icon
13