"Время лечит все раны!": Бритни Спирс впервые за три года встретилась с мамой
Бритни Спирс с мамой Линн Спирс (Фото: Paul Skipper/Shutterstock/ Vida Press)
Мировые звезды
26 мая 2023 г., 21:46

"Время лечит все раны!": Бритни Спирс впервые за три года встретилась с мамой

Rus.jauns.lv

Бритни Спирс встретилась с матерью Линн Спирс, с которой она не общалась три года из-за скандала с опекунством. Линн прилетела к Бритни в Лос-Анджелес и пообщалась с дочерью, сообщает TMZ. Сама певица рассказала о встрече в Instagram.

Сначала Линн Спирс отвезли в дом менеджера Бритни, Кейда Хадсона. Затем она поехала домой к Бритни на такси. Певица впустила ее внутрь, и они провели вместе около 30 минут. Супруг артистки Сэм Асгари присутствовал на встрече, пишет таблоид.

Источники издания рассказали, что "лед между матерью и дочерью тает": недавно они переписывались, и Линн поняла, что может прилететь к Бритни из Луизианы и пообщаться. Ранее певица, как известно, была настроена враждебно по отношению к матери, так как считала, что та предала ее, потому что не помогала освободиться из-под опекунства отца, пишет Spletnik.

О том, что она помирилась с матерью, Бритни написала в Instagram: "Моя милая мама появилась вчера на пороге моего дома спустя три года... Прошло так много времени... В семье всегда есть вещи, которые нужно уладить, но время лечит все раны! И после того как я смогла поделиться тем, что я держала в себе очень долгое время, я чувствую себя такой счастливой. Мы смогли все исправить! Я так сильно тебя люблю! Я так счастлива, что мы можем выпить кофе вместе спустя 14 лет! Давай потом сходим за покупками!"

Прошлым летом Линн Спирс опубликовала в Instagram фото с Бритни, которое подписала так: "Бритни, всю твою жизнь я старалась изо всех сил поддерживать твои мечты и желания! И еще я старалась изо всех сил помочь тебе справиться с трудностями! Я никогда не поворачивалась и не буду поворачиваться к тебе спиной! Твои отказы бесчисленное количество раз, когда я пыталась связаться с тобой, заставляют меня чувствовать себя безнадежно! Я перепробовала все. Я так сильно люблю тебя, но этот разговор только для нас с тобой, с глазу на глаз, наедине".

В последнее время Бритни Спирс беспокоила поклонников: стало известно, что больше года она не общается с собственными сыновьями, в ближайшем будущем собирается писать скандальные мемуары о личной жизни, а также появились слухи, что на самом деле певицы уже нет в живых.