фото: Скриншот видео
Приехал в офис на танке, раздавив Mercedes: Арнольд Шварценеггер стал главным оперативным директором Netflix
Арнольд Шварценеггер
Мировые звезды
24 мая 2023 г., 21:49

Приехал в офис на танке, раздавив Mercedes: Арнольд Шварценеггер стал главным оперативным директором Netflix

Rus.jauns.lv

75-летний американский актер Арнольд Шварценеггер был назначен главным исполнительным директором по экшену (CAO) в Netflix после карьеры, в ходе которой он превратился из "лучшего бодибилдера в мире" в "самую узнаваемую звезду боевиков".

Арнольд Шварценеггер сообщил своим поклонникам о новой должности в Netflix необычным видео в Instagram, где он подкатывает на собственном танке к офису, давит припаркованный автомобиль Mercedes  и садится в кресло босса, пишет Focus. 

"Никто не знает экшены так, как Арнольд Шварценеггер. Арнольд работает круглосуточно, чтобы показать вам самые взрывные сериалы и фильмы на земле! Netflix переводит свой план боевиков на следующую передачу", - говорится на странице сервиса.

Назначение Шварценеггера произошло буквально перед премьерой первого в его карьере сериала "ФУБАР".

Актер отметил свой первый день в качестве CAO, переехав на танке Mercedes при поддержке команды каскадеров, с которой он работал в течение 30 лет. По словам создателей видео, Арнольд стремился найти интересный способ использовать свой личный танк — M47 Patton, который он привез в США из Австрии.

"Я водил именно этот танк, когда мне было 18 лет, в австрийской армии, и много лет спустя мне посчастливилось привезти его в США. Netflix хотел назвать меня CAO, и я ухватился за возможность немного повеселиться с танком". – рассказал актер.

По словам Шварценеггера, австрийская армия фактически закопала танк в рамках процесса вывода из эксплуатации после его службы. Однако после того, как он обратился в армию, его откопали и восстановили. Теперь Шварценеггер использует его для сбора денег на благотворительность.