фото: Скриншот видео
"Бог вам судья": названный "сволочью" Галкин обвинил актрису Татьяну Васильеву во лжи
Максим Галкин
Российские звезды
22 мая 2023 г., 20:16

"Бог вам судья": названный "сволочью" Галкин обвинил актрису Татьяну Васильеву во лжи

Rus.jauns.lv

На своей странице в Instagram Максим Галкин выложил отрывок из интервью для YouTube-канала "Эмпатия Манучи", где Татьяна Васильева комментирует его отъезд из России, и заявил, что актриса лжет.

Во время шоу Татьяна Васильева неодобрительно высказалась о коллегах, которые не поддержали войну в Украине. В частности - про звезду сериала "Сваты" Александра Феклистова, который говорил, что россияне испытывают огромный стыд из-за вторжения в Украину. 

Конечно, не обошлось без упоминания Максима Галкина. Актриса заявила, что Галкин великолепный ведущий, после чего отметила, что не знает, какой он человек, но точно знает, что "Галкин - сволочь", поскольку после отъезда из России шоумен, дескать, "поливает всех грязью".

Кроме того Васильева рассказала, что во время съемок последнего для Галкина эпизода программы "Сегодня вечером" артист постоянно суетился и несколько раз уходил с площадки. В один из таких моментов он предложил Татьяне выпить, а на следующее утро после этого покинул Россию.

Максим Галкин в своем Instagram опроверг все домыслы Васильевой.

Васильева в интервью предположила, что пародист планировал уехать из России еще до начала вторжения в Украину. На это шоумен ответил, что вкладывал десятки миллионов в их с супругой дом под Москвой и сажал деревья в саду не для того, чтобы все потом бросить.

Галкина также задели слова актрисы о том, что он желает оставшимся в РФ людям "медленной смерти". "Это вообще в комментариях не нуждается", – заявил шоумен.

"Вот из такой мелкой лжи соткана вся большая ложь нынешних "патриотических" спикеров, - написал Галкин. - Единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо. Бог вам судья, набожные вы мои!"

Пугачева и Галкин с детьми Лизой и Гарри в Юрмале летом 2022 года

gallery icon
10