"Бытовая прекрасная романтика": Максим Матвеев раскрыл детали супружеской жизни с Лизой Боярской
Лиза Боярская и Максим Матвеев (Фото: instagram.com/maxim_matveev)
Российские звезды
18 мая 2023 г., 18:35

"Бытовая прекрасная романтика": Максим Матвеев раскрыл детали супружеской жизни с Лизой Боярской

Rus.jauns.lv

Максим Матвеев признался, что совершает романтичные поступки, стремясь обрадовать Лизу Боярскую. Актер даже посещал с супругой курсы по осознанным родам.

Исполнитель главной роли в сериале "Триггер" счастлив в браке с одной из самых красивых актрис российского кино. Супруги живут вместе уже 12 лет. Они воспитывают двоих сыновей, Андрея и Григория. Актер стремится быть внимательным по отношению к жене - он даже ходил на курсы по осознанным родам, пишет Voice.

"Для меня это обязательство, которое должен выполнить в моем представлении мужчина, - отметил Матвеев. - Я, кстати, не спросил, как Лиза восприняла - как романтику или нет. Для меня это было как само собой разумеющееся".

Супруги часто заняты на съемках, в связи с чем вынуждены надолго расставаться. Актер заверил, что с нетерпением ждет возвращения Лизы домой. Он старается часто дарить ей цветы. "Встретить в аэропорту - для меня это не обязательство, это мое желание сделать приятное", - сказал Максим.

Матвеев признался, что они с женой иногда срываются на свидания встречать закат. Вместе с тем, по его мнению, такие решения нужно заранее обсуждать. "А может, человек к этому и не готов вообще! - указал он. - Тут надо все согласовывать. Можно романтично купить чипсов, пиццы и посидеть дома, посмотреть кино. Бытовая прекрасная романтика".

Актерам помогают с детьми их родители. Супруги также пользуются услугами нянь. Максим любит сам возить сыновей в школу и на кружки. Во многом из-за этого он пять лет назад переехал из Москвы в Санкт-Петербург. "В Москве пока довезешь из школы в кружок и обратно - полдня потратишь, а здесь - пять минут туда, двадцать - сюда", - пояснил артист.

Он часто ходит в спортзал. По словам Матвеева, его можно встретить гуляющим по Невскому проспекту.

У харизматичного актера много поклонниц. Однако Максим утверждает, что хранит верность супруге. Тем не менее, он рассказал, какой типаж женщин ему нравится. По его убеждению, главное - не нужно изменять свою внешность вследствие пластических операций.

"Если можно это назвать типажом: мне нравятся женщины, которые нравятся сами себе, - рассказал Матвеев в интервью Иде Галич в ее YouTube-шоу "Есть вопросики". - Когда человек в гармонии с самим собой, это очень чувствуется. Себя нужно любить в любых проявлениях, даже в гневе. Любить самого себя - в первую очередь принимать свои недостатки и нюансы внешности и характера".

Телеведущая поинтересовалась у своего гостя, затронул ли его кризис 40 лет. Максим ответил, что не знает, как тот должен проявляться, однако недавно он впервые сделал себе татуировки. Актер показал крупные узоры на обеих руках.

"Я такое получил удовольствие, когда это делал! - признался заслуженный артист России. - И так любопытно себя украсить какими-то смыслами. Это не просто какая-то декоративная история. Это мандалы, которые основаны на моем дне рождения. Потом - оберег, связанный с сакральной геометрией".

По словам Максима, его мама Людмила Владимировна вначале очень удивилась его новому образу, однако вскоре попросила найти мастера тату и для нее. Она захотела сделать татуировки в похожей стилистике.