фото: TheImageDirect.com/ Vida Press
СМИ: Шакира была замечена на свидании, но не с Томом Крузом
Шакира на яхте с Льюисом Хэмилтоном
Мировые звезды
12 мая 2023 г., 22:42

СМИ: Шакира была замечена на свидании, но не с Томом Крузом

Rus.jauns.lv

Личная жизнь Шакиры претерпела сильные изменения за последний год. Летом 2022-го она рассталась с футболистом Жераром Пике. Причиной стали его измены.

Спустя несколько месяцев после разрыва с Шакирой неверный красавчик Жерар Пике официально объявил о новом романе. Его избранницей оказалась 23-летняя модель Клара Чиа Марти, пишет Woman.

Шакира добилась полной опеки над детьми и уехала в США, чтобы начать новую жизнь.

После переезда Шакира стала чаще давать интервью и выходить в свет. Так, например, 7 мая звезда посетила Гран-при «Формулы-1». На это спортивное мероприятие колумбийская певица пришла не одна, а с голливудским актером Томом Крузом. Знаменитостям тут же приписали роман.

фото: AFP/Scanpix
Шакира с Томом Крузом

Они долго о чем-то говорила на трибуне для вип-гостей, а потом покинули ее вместе. Позже стало известно, что Круз очень заинтересован исполнительницей и даже отправил ей большой букет роз после встречи.

Однако инсайдер уверяет, что Шакира просто весело проводит время и не думает о чем-то серьезном — даже с Томом Крузом.

Едва мы отошли от новости о возможном романе Тома Круза и Шакиры, как стало известно, что она отлично проводит время с семикратным чемпионом мира «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Они уже дважды были замечены вместе.

Сначала в прессе появились фотографии, на которых 38-летний гонщик и 46-летняя певица запечатлены в ресторане Cipriani в Майами. А спустя несколько часов пара попала в объективы папарацци во время отдыха на яхте. Об этом сообщает DailyMail.

К Шакире и Льюису присоединились несколько их общих друзей. Они сели на яхту с пирса возле особняка певицы и отправились в небольшой круиз вдоль побережья Майами.

фото: TheImageDirect.com/ Vida Press
Шакира на яхте с Льюисом Хэмилтоном

Пока спортсмен и певица никак не прокомментировали совместное времяпрепровождение, но западные СМИ уже трубят о их возможном романе. И вспоминают прежних пассий самого модного гонщика мира.

Льюис действительно носит статус заядлого ловеласа. Он семь лет встречался с певицей Николь Шерзингер. Пара даже планировала завести детей, но разбежалась без объяснения причин.

После разрыва со звездой у гонщика случился роман с топ-моделью Барбарой Палвин. В начале 2017 года звезда «Фомулы-1» попал в объективы камер вместе с Софией Ричи, дочерью Лайонела Ричи. 

Также Хэмилтон был замечен в объятиях манекенщицы Даниэль Ллойд, «Мисс Финляндия 2013» Лотты Хинц и певицы Риты Оры.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные